Дата выхода iPhone SE 2022 просочилась: осталось совсем немного времени

TL;DR

  • Сообщается, что iPhone SE 2022 будет представлен 8 марта или около того.
  • Это раньше, чем iPhone SE 2020.
  • Считается, что к вечеринке может присоединиться и новый iPad Air.
iPhone SE 2022
iPhone SE 2022

Уже несколько месяцев ходят слухи и утечки, указывающие на то, что новая модель iPhone SE будет выпущена в 2022 году. Фактическая дата запуска до сих пор остается загадкой, но надежный источник, возможно, только что предоставил нам эту информацию.

Bloomberg сообщает, что модель iPhone SE 2022 будет выпущена «8 марта или около того», ссылаясь на людей, «осведомленных в этом вопросе». Это будет более чем на месяц раньше запланированного срока, если запуск iPhone SE 2020 был 24 апреля.

Тем не менее, источники издания добавляют, что планы Apple по запуску могут измениться из-за производственных проблем или других изменений.

Bloomberg также заявил, что Apple воспользуется случаем, чтобы предложить обновленный iPad Air с 5G и более быстрым чипсетом. Издание добавляет, что новый Mac с кремнием Arm может появиться уже в следующем месяце.

Тем не менее, те, кто ищет компактный, но мощный смартфон, могут захотеть присмотреться к iPhone SE 2022. Предполагается, что новый телефон будет оснащен 5G, более мощным чипсетом и улучшенной камерой. Мы надеемся, что добавление 5G не повлияет на время автономной работы, поскольку мы думали, что предыдущая модель (4G) была просто «нормальной», когда дело касалось выносливости.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также