Лучшие наушники до 3000 рублей в 2023 году

Вкладыши — одни из самых популярных видов наушников для ношения с собой, и легко понять почему. Они не занимают много места, остаются в ушах, когда они вам тоже нужны, и вы можете найти приличную пару по очень низкой цене. Если вы находитесь на рынке в поисках супер доступной наушников, эти бюджетные вкладыши позволят вам слушать музыку, где бы вы ни находились!

Не пропустите: Лучшие наушники для iPhone в 2023 году: беспородные, Bluetooth, TWS

Топ лучших наушники до 3000 рублей


1. Mpow Flame Sports

Mpow Flame Sports
Mpow Flame Sports

Беспроводные наушники Mpow Flame Sports рассчитаны на 16 часов воспроизведения и способны быстро заряжаться, поэтому 15-минутная зарядка обеспечивает им час воспроизведения — быстро заправляйте их, когда вам понадобится энергия. Они также устойчивы к поту (IPX7), что делает их отличным выбором для занятий в тренажерном зале. Кроме того, в них также используются магнитные застежки, которые магнитно защелкиваются у вас на шее, когда они не используются, так что вы не потеряете их из виду.


2. HyperX Cloud Buds

XyperX Cloud Buds
XyperX Cloud Buds

Тот же рейтинг IPX7, 10-часовое время автономной работы и Bluetooth 5.1, HyperX Cloud Buds идеальный вариант для тех, кто не любит сидеть на месте, кому нравится быть уверенным, что их наушники в безопасности, несмотря ни на что. Кроме того, они звучат фантастически с великолепными теплыми басами. Входящий в комплект чехол для хранения поможет защитить гарнитуру от различных повреждений.


3. Apple EarPods (разъем Lightning)

Apple EarPods (разъем Lightning)
Apple EarPods (разъем Lightning)

Если у вас более новый iPhone, наушники Apple EarPods с разъемом Lightning — один из лучших вариантов для вас. Он подключается прямо к порту Lightning на вашем iPhone и имеет встроенные элементы управления громкостью и для управления Siri. Даже есть микрофон, так что вы можете принимать звонки с EarPods.


4. Sony MDR-XB55AP

Sony MDR-XB55AP
Sony MDR-XB55AP

Если вы хотите, чтобы ваши басы были громкими, Sony MDR-XB55AP разработаны с улучшенной звукоизоляцией, которая усиливает низкие тона, обеспечивая максимально мощный басовый звук. Они также имеет устойчивый к спутыванию кабель, который лежит ровно, поэтому он не должен слишком запутаться, когда вы носите их в сумке или кармане.


5. Panasonic RP-HJE120

Panasonic RP-HJE120
Panasonic RP-HJE120

Если вы ищете хорошие бюджетные наушники до 3000 рублей, чтобы заменить те, которые идут в комплекте с вашим телефоном (если в первую очередь есть наушники), то Panasonic RP-HJE120 должны быть в верхней части вашего списка. Они доступны по цене, долговечны и бывают нескольких цветов.


 6. JBL Tune 125BT

JBL Tune 125BT
JBL Tune 125BT

Отлично подходят для тренажерного зала благодаря рейтингу IPX7, что означает, что они могут выдерживать погружение в воду, и предлагают 10-часовое время автономной работы. JBL Tune 125BT — это фантастические наушники Bluetooth. Они даже поддерживают Bluetooth 5.0, так что это лучшее соединение, чем у старых Bluetooth наушников.


7. SoundPeats TrueFree+

SoundPeats TrueFree+
SoundPeats TrueFree+

TWS наушники SoundPeats Wireless Earbuds без шнура можно использовать по отдельности или вместе. Вам не обязательно иметь оба в ушах одновременно. В то время как сами наушники заряжаются всего три часа, чехол для зарядки дает вам еще 12 часов автономной работы.


8. Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2

Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2
Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2

Беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 — это беспроводные наушники до 3000 рублей, которые сочетают в себе качество звука и удобство использования. Они оснащены технологией Bluetooth 5.0, что обеспечивает быстрое и стабильное соединение с устройством.

Наушники имеют эргономичный дизайн, который позволяет комфортно носить их на протяжении длительного времени. Также наушники могут работать до 4 часов без подзарядки, что делает их идеальным выбором для тех, кто хочет слушать музыку в течение дня. Кроме того, наушники имеют функцию быстрой зарядки, которая позволяет заряжать их за 15 минут до 2 часов работы.


9. Soundcore Note i

Soundcore Note i
Soundcore Note i

Беспроводные наушники Soundcore Note — это качественные и удобные наушники до 3000 рублей, которые обеспечивают чистый и мощный звук. Они имеют встроенный микрофон, который позволяет использовать наушники в качестве гарнитуры для звонков и прослушивания музыки.

Наушники имеют эргономичный дизайн, который обеспечивает комфорт при длительном использовании. Они также оснащены функцией шумоподавления, которая позволяет уменьшить шум окружающей среды и улучшить качество звука.


10. Sennheiser CX 100

Sennheiser CX 100
Sennheiser CX 100

В то время как Sennheiser, как правило, более известен тем, что производит супер-высокие наушники, у них действительно есть очень доступные наушники, которые просты и эффективны. Силиконовые насадки бывают четырех размеров — очень маленькие, маленькие, средние и большие — что должно позволить вам найти оптимальную посадку для своих ушей, и они даже поставляются с сетчатым футляром для переноски.


Дешево не значит плохо

Наушники до 3000 рублей, подобные перечисленным выше, дают вам возможность слушать музыку на ходу, не беспокоясь о повреждении или потере дорогих наушников, которые стоят десятки тысяч. Лично я влюблен в свою беспроводные наушники SoundPeats TrueFree+. Они отлично звучат и являются идеальным компаньоном для занятий спортом благодаря степени водонепроницаемости IPX5, что означает, что вы можете потеть!

Конечно, если у вас более новый iPhone и вы хотите заменить те, что идут в комплекте, наушники Apple EarPods — хороший выбор. Встроенный пульт имеет массу функций, которые может предоставить только Apple.

Наконец, если вы действительно заботитесь только о самых бюджетных наушниках, Panasonic RP-HJE120 — это то, что вам нужно. От наушников, которые стоят 800 рублей, можно ожидать не так много, но каким-то образом Panasonic RP-HJE120 умудряются быть удобными и звучать прилично.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 14 Plus в 2024 году

iPhone 14 Plus представляет собой увеличенную версию стандартного iPhone...

Лучшие защитные стекла для iPhone 7 Plus в 2024 году

Нет ничего хуже, чем случайно уронить телефон и увидеть...

Лучшие защитные стекла для iPhone 13 Pro Max в 2024 году

iPhone 13 Pro Max, безусловно, выделяется среди всех моделей...

Лучшие док-станции для MacBook Pro в 2024 году

Важно приобрести одну из лучших док-станций для MacBook Pro,...

Читайте также