Лучшие защитные стекла для iPhone 12 Pro Max

Переходя от iPhone 11 Pro Max к iPhone 12 Pro Max и далее к новой линейке iPhone 13, я столкнулся с новой технологией отображения от Apple — Ceramic Shield. Это не просто еще один шаг вперед. Apple утверждает, что новые iPhone стали в четыре раза более устойчивыми к падениям благодаря смешиванию кристаллов Nano Ceramic со стеклом дисплея. Но насколько это правда?

Не важно, сохранится ли эта теория в будущем. Факт остается фактом: с таким большим экраном iPhone 12 Pro Max нуждается в дополнительной защите. Установка защитного стекла на iPhone 12 Pro Max — это маленький шаг для вас, но огромный прыжок для безопасности смартфона. Мы провели обзор защитных стекол для iPhone 12 Pro Max от разных производителей и разных ценовых категорий. Некоторые из них даже предлагают дополнительные функции, такие как конфиденциальность и защиту здоровья. Давайте рассмотрим несколько из них.

Защитное стекло Spigen для iPhone 12 Pro Max

Защитное стекло Spigen для iPhone 12 Pro Max
Защитное стекло Spigen для iPhone 12 Pro Max

В магазинах есть «машина», которая каждый раз помогает идеально установить защитные стекла. Когда я работал там, я использовал эту машину много раз каждый день. Аналогичное устройство есть у Spigen. Если вы нервничаете по поводу установки защитного стекла на iPhone 12 Pro Max, приобретите этот комплект. Вы получаете два защитные стекла и устройство для установки.

Комментарий: При сравнении с аналогами рандомбрендов продаваемых поштучно за цену/2 — отличнейшее стекло. Прилепил и забыл что оно есть вообще.


Защитное стекло с аппликатором COMMO для iPhone 12 Pro Max

Защитное стекло с аппликатором COMMO для Apple iPhone 11 / Apple iPhone Xr

Commo — это бренд аксессуаров, разработанный Яндексом. Tempered Glass Screen Protector — надежное стекло для iPhone 12 Pro Max. Оно защищает от царапин и ударов благодаря 9H-стеклу. Тонкая конструкция сохраняет яркость экрана и точность сенсора. Простая установка с клеевым слоем FullGlue и технологиями Antistatic + Antidust. Олеофобное покрытие исключает отпечатки. Нет вырезов для динамиков, сохраняется эстетика iPhone.


Приватное защитное стекло Blueo 2.5D

Приватное защитное стекло Blueo 2.5D
Приватное защитное стекло Blueo 2.5D

Не позволяйте любопытным неприятностям заглянуть вам через плечо с тонированным защитным стеклом Антишпион для iPhone 12 Pro Max. Оно закрывает всю лицевую часть и обеспечивает первоклассную защиту экрана от сколов, потертостей, царапин и трещин. Модель позволяет сделать приватной информацию, отображаемую на экране, которую видит только пользователь смартфона, а все вокруг видят лишь темный дисплей.

Комментарий: Обожаю это стекло! Лучше не встречала) окружающим ничего не видно)))


Защитное стекло HOCO на iPhone 12 Pro Max 

Защитное стекло 3D HOCO A34, iPhone 14 Pro Max
Защитное стекло BASEUS Anti-bluelight

Экспериментировал с защитным стеклом A34 на iPhone 12 Pro Max (6.7) от HOCO. 9D-технология с большой дугой и перевернутым краем. Алюминиевое стекло CSG с толщиной 0,4 мм и клеем 270AB. Масло для отпечатков пальцев гальваническое, не жирное. Полноэкранный дизайн с пылезащитной сеткой и отверстием для наушника. Все для идеальной защиты от пыли и царапин.


Защитное стекло Remax для iPhone 12 Pro Max

Защитное стекло Remax для iPhone 12 Pro Max
Защитное стекло Remax для iPhone 12 Pro Max

Благодаря цветной рамке стекло выглядит как неотъемлемая часть iPhone 12 Pro Max. Оно полностью закрывает экран и защищает его при ударах от механических повреждений. При падении смартфона защитное стекло возьмет нагрузку на себя и в большинстве случаев экран остается целым. Толщина стекла всего 0.3 мм, оно тонкое и прозрачное.

Достоинства: Хорошее защитное стекло, приобретаю товары этого производителя не в первый раз, к покупке рекомендую


Премиальное стекло ALPHATECH для iPhone 12 Pro Max

ALPHATECH

Защитное стекло для iPhone 12 Pro Max — новый уровень защиты экрана. Аксессуар предотвращает царапины и сколы, поддерживая безупречный вид вашего устройства. Установка стекла проста и быстра благодаря установочной рамке. Глянцевое, плотное и тонкое стекло с олеофобным покрытием отталкивает жир и влагу. Прозрачное и незаметное, оно сохраняет яркость и чувствительность экрана. Набор включает стикеры, салфетки и инструкцию для легкой установки.


Защитное стекло Borasco для iPhone 12 Pro Max

Borasco

Защитное стекло для iPhone 12 Pro Max надежно фиксируется на экране, предотвращая царапины и пыль. Тонкое, но прочное покрытие сохраняет естественные цвета и яркость. Создано специально для iPhone 12 Pro Max, оно устойчиво к механическим повреждениям и прослужит долго. Легко устанавливается без профессиональных инструментов и просто чистится от пыли.


Какое защитное стекло для iPhone 12 Pro Max выбрать?

Если вам не на 100% удобно устанавливать защитное стекло на iPhone 12 Pro Max, как и большинству моих клиентов в магазине, я бы порекомендовал защитное стекло для экрана Spigen Tempered Glass. Прилагаемый установочный комплект позволяет правильно установить защитное стекло на iPhone 12 Pro Max. Просто следуйте инструкциям, тщательно очистите экран перед установкой и применяйте его в среде без пыли. Вы получаете два защитных стекла на случай, если что-то пойдет не так, или вы хотите поделиться запасной с другом.

ESR тоже самое, что и Spigen, но бюджетный вариант. Низкая цена защитного стекла ESR для iPhone 12 Pro Max поможет вам сэкономить. Стекло имеет водоотталкивающее олеофобное покрытие, которые способно отталкивать воду и жир с поверхности. Благодаря чему поверхность вашего iPhone всегда остается чистой без отпечатков пальцев и рук, а также других отпечатков и жидкостей.

Пока вы это делаете, не забудьте взять чехол для iPhone 12 Pro Max! Вам понадобится полная защита, и лучший способ получить ее — чехол и защитная стекло для iPhone 12 Pro Max.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также