Лучшие автомобильные зарядные устройства MagSafe 2023: Топ выбор

Лучшие автомобильные зарядные устройства MagSafe необходимы, если вы проводите много времени за рулем и хотите, чтобы ваш лучшие iPhone был в безопасности и был в пределах досягаемости.

Магниты MagSafe были представлены в модели iPhone 12, а также в iPhone 13 и совсем недавно в линейках iPhone 14 и iPhone 14 Pro. Они открыли целый мир новых возможностей для зарядки и установки телефона, где бы вы ни находились — дома или в пути.

Но самое большое значение магниты MagSafe имеют в вашем автомобиле. Вы просто устанавливаете свой iPhone на одно из лучших автомобильных зарядных устройств MagSafe, и вам не нужно беспокоиться о поиске кабелей или отвлекаться на поиски телефона во время вождения. Это особенно полезно, если вы хотите использовать свой телефон для потоковой передачи, маршрутов или чего-либо еще.

Это прекрасное время, чтобы обновить свои технологии, так как предложения Черной пятницы уже начинают действовать в преддверии большого дня распродаж 25 ноября. Ожидайте скидки на множество различных устройств и аксессуаров в течение следующих нескольких недель и следите за новостями. мы ожидаем, что некоторые из лучших автомобильных зарядных креплений MagSafe, указанные ниже, также будут уценены.

Лучшие автомобильные зарядки Magsafe


ESR HaloLock — магнитное беспроводное автомобильное зарядное устройство

ESR HaloLock - магнитное беспроводное автомобильное зарядное устройство
ESR HaloLock — магнитное беспроводное автомобильное зарядное устройство

Все, что вам нужно, включено в этот недорогой комплект: вентиляционное крепление MagSafe, которое можно использовать горизонтально или вертикально, кабель USB-A — USB-C и адаптер для быстрой зарядки. Если вам не нужен адаптер, вы можете сэкономить немного денег, купив его без него.


Автомобильный держатель (MagSafe for iPhone 12/13/14) Baseus Magnetic 

Автомобильный держатель (MagSafe for iPhone 12/13/14) Baseus Magnetic 

Baseus Magnetic Car Holder for iPhone 12/13/14 серии — это 2-в-1 беспроводное зарядное устройство и магнитное крепление для телефона. Оно предлагает 15 Вт мощности для быстрой зарядки iPhone и порт USB-A для Android-устройств и прочих аксессуаров. Устройство оснащено 40 Вт адаптером для автомобильных зарядок, обеспечивает стабильное и безопасное соединение, а также украшено световым кольцом для удобства использования.


Магнитная беспроводная зарядка Anker (MagGo)

Магнитная беспроводная зарядка Anker (MagGo)
Магнитная беспроводная зарядка Anker (MagGo)

Установите это зарядное устройство на приборную панель с помощью прилагаемой монтажной площадки 3M и отрегулируйте угол наклона по своему вкусу для индивидуального использования. Окружающее свечение означает, что вы можете видеть, где разместить свой iPhone, даже в темноте. Необходимый кабель и адаптер для зарядки входят в комплект.


Автомобильный держатель MagSafe на вентиляционную решетку

Автомобильный держатель MagSafe на вентиляционную решетку

Автомобильный держатель MagSafe для iPhone серий 12-15 оснащен функцией быстрой беспроводной зарядки до 15 Вт. Интегрированные магниты обеспечивают надежное крепление устройства, гарантируя точное выравнивание для эффективной зарядки. Крепление к вентиляционной решетке с упором и возможностью настройки угла наклона и поворота на 360 градусов. В комплекте — зарядный кабель USB-A — USB-C и защита от перегрева и короткого замыкания. Совместим с MagSafe и немагнитными устройствами через самоклеящееся магнитное кольцо.


Зарядное устройство автомобильное Satechi ST-MCMWCM беспроводное Magnetic

Зарядное устройство автомобильное Satechi ST-MCMWCM беспроводное Magnetic

Автомобильное беспроводное зарядное устройство Satechi ST-MCMWCM оснащено магнитным креплением, обеспечивающим удобное и надежное размещение iPhone. Элегантный дизайн и простота использования делают его идеальным аксессуаром для современных водителей. Устройство совместимо с большинством смартфонов, поддерживающих беспроводную зарядку, и гарантирует быструю и эффективную подзарядку в дороге.


Беспроводное зарядное устройство + АЗУ Belkin Boost

Беспроводное зарядное устройство + АЗУ Belkin Boost
Беспроводное зарядное устройство + АЗУ Belkin Boost

В этот простой и элегантный комплект входит все, что вам нужно для зарядки мощностью 10 Вт: вентиляционное крепление MagSafe, кабель для зарядки и автомобильный блок питания USB-C Power Delivery 3.0 мощностью 20 Вт. Вы можете использовать его горизонтально или вертикально.


Автомобильный держатель WiWU CH306 с беспроводной зарядкой MagSafe 15W

Автомобильный держатель WiWU CH306 с беспроводной зарядкой MagSafe 15W

Автомобильный держатель WiWU CH306 с беспроводной зарядкой MagSafe 15W представляет собой элегантное и функциональное устройство для зарядки и фиксации iPhone в автомобиле. Он крепится в вентиляционную решетку при помощи силиконовой ножки-прищепки и использует восьми магнитов для надежного удержания телефона. Дизайн держателя выполнен из качественного пластика и алюминиевого сплава, обеспечивая прочность и премиальный вид. Шарнирное соединение головки держателя позволяет настроить угол обзора экрана. Подключается с помощью АЗУ и USB-кабеля, компактный и эффективный для зарядки iPhone и других совместимых устройств.


Держатель Pitaka New MagEZ Car Mount Pro MagSafe Qi Vent (вентиляция)

Держатель Pitaka New MagEZ Car Mount Pro MagSafe Qi Vent (вентиляция)

Pitaka New MagEZ Car Mount Pro MagSafe Qi Vent – это компактное и стильное автомобильное крепление, совместимое с MagSafe и Qi. Оно обеспечивает улучшенную устойчивость благодаря сильному магнетизму, позволяя удобно подсоединять iPhone одной рукой. Текстурированная поверхность и инновационная технология формования гарантируют надежное удержание телефона даже на ухабистых дорогах. Беспроводная зарядка до 15 Вт поддерживается встроенным охлаждающим вентилятором, защищающим от перегрева. Устройство включает датчики для обеспечения безопасности и совместимо с системой MagEZ® 2.0, предлагая прочное крепление к вентиляционным отверстиям автомобиля.


Беспроводное автомобильное зарядное устройство Hoco CA90 

Беспроводное автомобильное зарядное устройство Hoco CA90 

Беспроводное автомобильное зарядное устройство Hoco CA90 Magnetic Car Wireless Charger сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Оно надежно фиксирует iPhone с помощью магнитов MagSafe и обеспечивает зарядку устройств, совместимых с QI, мощностью до 15 Вт. Установка в вентиляционную решетку производится силиконовой ножкой-прищепкой. Шарнирное соединение головки позволяет настраивать положение экрана. Изготовлено из качественного пластика и алюминиевого сплава, обеспечивая долговечность и стиль.


Какое из автомобильных зарядных устройств MagSafe купить?

В iPhonich.ru мы не просто тестируем гаджеты, мы исследуем их внутри и снаружи, дабы предложить вам самые достоверные рекомендации.

Для тех, кто ценит удобство и надежность, автомобильные зарядные устройства MagSafe — настоящая находка. Идеальный сценарий — использование iPhone без чехла для максимально крепкого соединения с магнитом, но если чехол необходим, обязательно выбирайте модель, совместимую с MagSafe. Это гарантирует, что ваш телефон будет надежно закреплен и легко доступен во время поездки.

Среди множества вариантов наш фаворит — Belkin Vent Mount Pro, доступный в Apple Store и других магазинах, что подтверждает его надежность и качество. Если же ваш бюджет ограничен, обратите внимание на SuperOne MagSafe Mount — хороший вариант для тех, кто ищет недорогое, но функциональное решение. Этот держатель надежно удержит ваш телефон, но не предложит функцию зарядки.

Если эти варианты вам не подходят, у нас есть еще много чего интересного: от лучших магнитных держателей для iPhone до самых надежных зарядных устройств для iPhone. Просмотрите наши обзоры и найдите то, что идеально подойдет именно вам!

Часто задаваемые вопросы

Безопасны ли автомобильные крепления MagSafe для вождения?

Ваш выбор в пользу автомобильного крепления для телефона должен основываться на личных привычках вождения. Если вы придерживаетесь безопасного вождения и не отвлекаетесь на экран телефона, то такое устройство не принесет вам никакого риска. Однако, если вам свойственно часто смотреть на экран во время вождения, лучше отказаться от использования крепления, чтобы избежать отвлечения внимания. Кроме того, рекомендуется удостовериться в легальности использования подобных устройств в вашем регионе. Обратитесь к местным законам и регуляциям, чтобы убедиться, что использование крепления не вызовет правовых проблем.

Достаточно ли прочный MagSafe для автомобильного крепления?

MagSafe действительно обладает высокой магнитной силой. Магнитное кольцо на задней стороне телефона гарантирует его надежное удержание. Но при этом телефон остается легко снимаемым, если вам нужно быстро его взять. Магниты в автомобильных креплениях обычно мощнее, чем в стационарных зарядных устройствах MagSafe, обеспечивая дополнительную устойчивость в движении.

Влияет ли чехол на MagSafe?

Возможность использования MagSafe с вашим телефоном во многом зависит от типа используемого вами чехла. Чехлы, разработанные специально для MagSafe, имеют встроенные магниты, обеспечивающие лучшее соединение. Если ваш текущий чехол устарел или не предназначен для MagSafe, он может не обладать необходимыми магнитными свойствами. Стоит проверить совместимость вашего чехла с MagSafe. Простые пластиковые или силиконовые чехлы часто не поддерживают эту технологию, и в таком случае вам, возможно, потребуется приобрести новый чехол, совместимый с MagSafe.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также