Лучшие беспроводные накладные наушники для iPhone в 2023 году

Когда дело доходит до чистоты и качества звука, на помощь приходят высококачественные наушники. Если вы ищете наушники с качественным звучанием, я бы настоятельно рекомендовал в первую очередь обратить внимание на эти накладные наушники. В этом посте мы публикуем некоторые из лучших!

Читайте также: 8 лучших наушников для iPhone

Лучшие беспроводные накладные наушники для iPhone


AirPods Max — Максимальный звук и качество

Беспроводные наушники Apple AirPods Max
Беспроводные наушники Apple AirPods Max

Созданы для работы с другими продуктами Apple, что делает их идеальным набором наушников для iMac, MacBook, iPad или iPhone. Они оснащены чипом Apple H1 для легкого сопряжения и управления питанием. У AirPods Max всегда включенная Siri, 20 часов автономной работы, активное шумоподавление, отличный режим прозрачности и пространственный звук. Вы можете выбрать один из пяти цветов. Вдобавок ко всему, это отличный звук.


Beats Solo3 Wireless — Беспроводные наушники с шумоподавлением

Beats Solo3 Wireless - Беспроводные наушники с шумоподавлением
Beats Solo3 Wireless — Беспроводные наушники с шумоподавлением

Беспроводные наушники Beats — это высококачественные наушники, разработанные компанией Apple. Они имеют стильный дизайн, мощные динамики и отличное качество звука.

Наушники Beats оснащены технологией Bluetooth, что позволяет подключать их к различным устройствам, таким как смартфоны, планшеты, ноутбуки и т.д. Кроме того, они имеют встроенный микрофон, что позволяет использовать их для звонков.

Одной из особенностей наушников Beats является их уникальный дизайн. Они имеют обтекаемую форму и выглядят очень стильно. Кроме того, они легкие и удобные в использовании.

Что касается качества звука, то наушники Beats обеспечивают отличное звучание с глубокими басами и яркими высокими частотами. Они также имеют функцию шумоподавления, которая помогает уменьшить уровень внешних шумов.


Sony WH-1000XM4 — Отличный звук от Sony

Беспроводные наушники Sony WH-1000XM4
Беспроводные наушники Sony WH-1000XM4

В беспроводных накладных наушниках Sony WH-1000XM4 используется собственная технология Sony Edge-AI, повышающая качество сжатых цифровых музыкальных файлов, поэтому ваша цифровая музыка всегда будет звучать великолепно. Они имеют 30 часов автономной работы, цифровое шумоподавление, пять встроенных микрофонов для превосходного качества связи и встроенный Alexa.


Bose 700 — Премиальное качество Bose

Беспроводные наушники Bose Noise Cancelling Headphones 700
Беспроводные наушники Bose Noise Cancelling Headphones 700

Наушники с шумоподавлением Bose 700 являются продолжением чрезвычайно популярного Bose QuietComfort 35 II. Они обладают глубокими басами, которые вы ожидаете от Bose, а также 11 уровнями активного шумоподавления, Alexa и Google Assistant, 20 часами автономной работы и водонепроницаемостью.


Audio-Technica ATH-M50X

Наушники Audio-Technica ATH-M50x
Наушники Audio-Technica ATH-M50x

Это проводные накладные наушники со звуком, который хвалили ведущие обозреватели аудио. Они имеют расширенный частотный диапазон с глубокими басами. Эти наушники также оснащены удобными амбушюрами профессионального уровня и оголовьем, так что вы можете с комфортом носить их в течение нескольких часов.


Edifier W800BT Plus — Бюджетный звук и особенности

Edifier W800BT Plus
Edifier W800BT Plus

Эти наушник редлагают множество функций высококачественных наушников за небольшую цену. Они оснащены активным шумоподавлением, 30 часами автономной работы, зарядкой USB-C, подключением Bluetooth 5.0, а также проводным и беспроводным режимами.


Marshall Major IV

Marshall Major IV
Marshall Major IV

Беспроводные наушники Marshall Major IV — это качественное и надежное устройство для прослушивания музыки в беспроводном режиме. Они имеют стильный дизайн, удобную конструкцию и высокое качество звука.

Наушники оснащены Bluetooth-модулем версии 5.0, что обеспечивает стабильное соединение с устройством-источником сигнала на расстоянии до 10 метров. Время автономной работы составляет до 60 часов, что позволяет использовать наушники на протяжении длительного времени без необходимости подзарядки.

Major IV имеют качественный звук с мощным басом и чистыми верхними частотами. Благодаря технологии активного шумоподавления, можно наслаждаться музыкой в шумной обстановке, не отвлекаясь на внешние звуки.


Музыка для твоих ушей …

Возможно, вам нужны отличные накладные наушники для редактирования видео, записи подкастов или просто отключиться от мира и послушать отличную музыку. Независимо от того, для чего они нужны, есть несколько отличных вариантов накладных наушников для использования с iMac, iPhone, iPad или MacBook.

Наши сотрудники выбрали AirPods Max, сделанные самой Apple. AirPods Max созданы для интеграции с другими продуктами Apple, что делает их идеальным выбором для использования с вашими устройствами Apple. Они обеспечивают быстрое переключение с помощью встроенного чипа H1, что означает, что вы можете перенести их с iPhone на iMac или с MacBook на iPad за секунды. AirPods Max также имеет активное шумоподавление, режим прозрачности, пространственный звук, 20 часов автономной работы и выбор из пяти цветов. Если цена вас не пугает, то эти наушники стоит покупать.

Если ваш бюджет ограничен, вы не ошибетесь с Mixcder E9. Они обладают большинством функций наших высококлассных моделей, но по доступной цене. У меня лично есть пара наушники Mixcder, и хотя никто не спутает их со звуком AirPods Max, это качественные наушники.

Читайте также: 6 лучших спортивных Bluetooth-наушников 


Какие накладные наушники у вас?

Вам понравилась моя подборка беспроводных накладных наушника. Напишите в комментариях, что вы думаете о них или посоветуйте свои! Удачи!

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие внешние аккумуляторы для MacBook: Обзор и сравнение

Когда речь заходит о поддержании работы вашего MacBook, независимо...

Лучшие концентраторы USB-C для MacBook в 2024 году

USB-C — это звезда нового поколения USB, обеспечивающая не...

Лучшие зарядные устройства MagSafe в 2024 году

Так, друзья, если вы в поисках лучшего решения для...

Лучшие USB-C наушники для iPad: сочетание цены и качества

Когда дело доходит до выбора наушников для iPad Pro,...

Лучшие проводные наушники для Apple Music Lossless Audio в 2024 году

Для полноценного наслаждения качеством Lossless Audio от Apple Music...

Читайте также