Лучшие чехла для iPhone XR: стиль, функционал и надежность

Знаете, даже в эру iPhone 15 и iPhone 15 Pro старые добрые модели, такие как iPhone XR, не теряют своей актуальности. Нет, серьезно, вспомните свои впечатления от XR. Он был фантастическим на момент своего выхода, и, благодаря обновлениям, таковым остается и сегодня. Уверен, многие из вас до сих пор пользуются им, особенно после свежего обновления до iOS 16. Но давайте будем честными – для продолжительной службы любому устройству требуется защита. И где же вашему XR найти такую защиту, как не в надежном чехле?

Итак, друзья, переходим к главному. Собрали для вас подборку топовых чехлов для iPhone XR 2023 года. Вы готовы узнать, какой из них станет вашим спутником на ближайшие пару лет? Начнем!

Читаете также: лучшие водонепроницаемы чехлы для iPhone

Лучшие чехла для iPhone XR


Кожаный чехол Melkco для Apple iPhone XR 

Кожаный чехол Melkco для Apple iPhone XR 

Кожаный чехол-флип Melkco – элитное решение для iPhone XR. Ручная работа и 100% натуральная кожа делают его настоящим произведением искусства. Отличная защита от ударов, сохранение первозданного вида смартфона, идеальная посадка на телефон благодаря каркасу из поликарбоната. Дополнительные преимущества включают безмагнитное открытие и практичность в использовании. Упаковка добавляет штрих элегантности. Среди достоинств: отличная защита, удобство и прочная крышка. Этот чехол – выбор тех, кто ценит качество и стиль.


Кожаный чехол книжка Melkco Wallet для Apple iPhone XR

Кожаный чехол книжка Melkco Wallet для Apple iPhone XR

Melkco Wallet – это роскошный кожаный чехол-книжка для iPhone XR. Ручная работа, высококачественная натуральная кожа и каркас из поликарбоната гарантируют надежную защиту и элегантность. Откидная крышка с магнитной застежкой оберегает экран от повреждений, а изящная прострочка добавляет стильности. Внутри предусмотрены места для карт и наличных. Уникальная особенность: трансформация в удобную подставку. Доступ ко всем кнопкам и портам не ограничен. Этот чехол не только защитит, но и сохранит первозданный вид вашего смартфона на долгие годы. Эксклюзивная упаковка подчёркивает статус аксессуара.


Чехол-капсула SPIGEN Liquid Air для iPhone XR

Чехол-капсула SPIGEN Liquid Air для iPhone XR

Чехол-капсула SPIGEN Liquid Air стал для меня настоящим открытием. После месяца использования и сравнения с другими моделями, могу утверждать: это один из лучших на рынке. Материал приятен на ощупь, углы усилены, а нижняя часть телефона идеально защищена. Главное преимущество — совместимость с защитными стеклами и отсутствие эффекта «заляпанности». Чехол не собирает пыль и грязь, идеально защищая экран и камеру. Узор на задней стороне выглядит стильно и уникально, не собирая лишний мусор. Отверстия и кнопки идеально совпадают. Тактильные ощущения на высоте. Это действительно качественный и продуманный аксессуар для iPhone XR.


Чехол Moonfish MF-LSC-006 для Apple iPhone XR.

Чехол Moonfish MF-LSC-006 для Apple iPhone XR.

Moonfish MF-LSC-006 – это тонкий силиконовый чехол для iPhone XR, который не только идеально облегает ваш смартфон, но и надежно защищает его от царапин и повреждений. С его soft-touch покрытием и качественной микрофиброй внутри, он гарантирует безопасность и комфорт. И, хотя цена на него заметно ниже брендовых аналогов, качество исполнения на уровне. Не зря многие пользователи сравнивают его с дорогими чехлами для iPhone XR. Чехол не скрывает дизайн вашего телефона, но при этом надежно защищает все углы. Настоящий выбор для ценителей качества!


Матовый пластиковый чехол Nillkin Super Frosted Shield для iPhone XR

Матовый пластиковый чехол Nillkin Super Frosted Shield для iPhone XR

Nillkin Super Frosted Shield для iPhone XR – это идеальное сочетание стиля и функциональности. Чехол, выполненный из прочного поликарбоната, предлагает великолепную защиту от ударов, царапин и сколов. Элегантный черный матовый оттенок и ультратонкий дизайн делают его незаметным на вашем устройстве, при этом гарантируя защиту. Фактурное покрытие не только приятно на ощупь, но и обеспечивает хороший захват, предотвращая скольжение. Отпечатки пальцев? Они исчезают на матовой поверхности. Кроме того, удобные вырезы гарантируют легкий доступ ко всем функциям. Этот чехол станет идеальным спутником вашего iPhone XR!


Чехол LYAMBDA ATLAS для iPhone XR

Чехол LYAMBDA ATLAS для iPhone XR

Чехол LYAMBDA ATLAS для iPhone XR — истинный экземпляр инновации и практичности. Сочетая в себе текстиль, силикон и поликарбонат, он обеспечивает не только превосходную защиту, но и элегантность. Силиконовые бортики гарантируют плотную посадку и тактильные кнопки, а приподнятые края оберегают экран вашего iPhone XR от нежелательных царапин. Уникальная особенность — съемный ремешок, который станет вашим надежным помощником на людных мероприятиях или во время съемки. И, конечно, LYAMBDA ATLAS поддерживает функцию беспроводной зарядки, что делает его не только стильным, но и функциональным аксессуаром для вашего устройства!


Чехол Kruche Flip Royal view для iPhone XR

Чехол Kruche Flip Royal view для iPhone XR

Чехол Kruche Flip Royal view для iPhone XR – сочетание элегантности и практичности. Изготовленный из экокожи, он радует изысканным дизайном и глянцевым покрытием, что предотвращает выскальзывание. Интерьер чехла, покрытый мягкой искусственной кожей, гарантирует комфортное использование. Силиконовый каркас обеспечивает надёжную фиксацию телефона, а эластичные бортики идеально прилегают, защищая от влаги и пыли. Встроенные магниты надежно фиксируют крышку, а чехол легко трансформируется в подставку для просмотра видео. Уникальное добавление – карман для карт, делая аксессуар еще функциональнее. Этот чехол не просто модный аксессуар, но и надежный защитник для вашего iPhone XR.


Прозрачный силиконовый чехол с кристаллами Lux для iPhone XR

Прозрачный силиконовый чехол с кристаллами Lux для iPhone XR

Прозрачный силиконовый чехол Lux для iPhone XR поражает своим изысканным дизайном. Эксклюзивное изображение от MustHaveCase, выполненное на матовом черном силиконе и дополненное роскошными кристаллами, покрыто блестящим лаком, предотвращая стирание. Не только красив, но и функционален: плотно облегает телефон, обеспечивает защиту камеры и экрана благодаря выступающим бортикам. Идеальное совпадение отверстий и отзывчивость кнопок делают использование комфортным. Главное преимущество: надежность и стиль в одном флаконе. Единственный минус — цена, которая, хотя и обоснована качеством, может показаться высокой. Рекомендован для тех, кто ценит стиль и качество.


Друзья, уделим минутку заботе нашему iPhone XR!

Казалось бы, 2023 год, и iPhone XR появился на свет уже довольно давно. Но стоит ли он в стороне на фоне более современных моделей? Конечно, нет! Ваши верные iPhone XR все еще способны многому, благодаря поддержке iOS 16. И пока вы решаете, готовы ли перейти на лучший iPhone, а именно на iPhone 14 Pro, вашему «старичку» еще можно дать новую жизнь. Ключ к этому? Правильный чехол.

Разберемся вместе. Вы заметили, как многие говорят, что «чехлы для iPhone XR» — это прошлый век? Но они глубоко ошибаются. Моя особая симпатия – к чехлам Velvet Caviar. Откуда такой выбор? Уникальные дизайны, креативные узоры, прекрасное качество. Да, я опробовал их на протяжении многих лет, и они ни разу меня не подвели.

Но если говорить о функциональности, тут не обойтись без Speck Presidio Grip + Glitter. Эти резиновые усики на задней стороне чехла – ваш лучший друг в предотвращении неожиданных «полетов». А блестки? Они встроены надежно, так что ваше окружение будет в безопасности от них.

Для тех, кто частенько «теряет» свой телефон в глубинах сумки или неудачно ловит его на пол, стоит обратить внимание на Spigen Tough Armor. Вау, прочность и надежность – именно то, что нужно для активного образа жизни. А прозрачный чехол Mkeke подчеркнет изысканный цвет вашего iPhone XR.

Любители классики и элегантности найдут свой идеал в кошельке Snakehive. Кожаный, стильный и максимально функциональный. Ваши карты, наличные, а главное – iPhone XR будут в безопасности.

Так что, дорогие читатели, давайте заботиться о своем iPhone XR. Выбираем лучший чехол вместе!

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие внешние аккумуляторы для MacBook: Обзор и сравнение

Когда речь заходит о поддержании работы вашего MacBook, независимо...

Лучшие концентраторы USB-C для MacBook в 2024 году

USB-C — это звезда нового поколения USB, обеспечивающая не...

Лучшие зарядные устройства MagSafe в 2024 году

Так, друзья, если вы в поисках лучшего решения для...

Лучшие USB-C наушники для iPad: сочетание цены и качества

Когда дело доходит до выбора наушников для iPad Pro,...

Лучшие проводные наушники для Apple Music Lossless Audio в 2024 году

Для полноценного наслаждения качеством Lossless Audio от Apple Music...

Читайте также