Лучшие водонепроницаемые чехлы для iPhone: Снимайте под водой

Наденьте один из лучших водонепроницаемых чехлов для iPhone, и вы сможете без особых усилий делать фантастические снимки под водой, не беспокоясь.

На iPhone можно сделать несколько невероятных фотографий благодаря исключительной обработке изображений, что означает, что даже самый неопытный фотограф сможет сделать несколько отличных снимков. Поскольку подводный мир особенно увлекателен, вполне логично, что вы захотите сделать несколько удивительных фотографий естественной среды под поверхностью.

Такие устройства, как iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, в определенной степени водонепроницаемы, но вы не захотите полностью погружать их в воду. Вот тут-то и появляется один из лучших водонепроницаемых чехлов для iPhone, и мы выбрали их все ниже.

Лучшие водонепроницаемые чехлы для iPhone


Водонепроницаемый чехол Catalyst Total Protection Case

Водонепроницаемый чехол Catalyst Total Protection Case

Водонепроницаемый чехол Catalyst — настоящая находка для любителей подводной фотографии и морских приключений. Он идеально подходит для iPhone и выделяется среди других водонепроницаемых чехлов. Благодаря своему тонкому и гладкому дизайну, чехол Catalyst не только удобен в использовании, но и обеспечивает надежную защиту. Он способен выдержать погружение на глубину до 10 метров, а также уберегает телефон от ударов при падении с высоты до 2 метров. Этот чехол — отличный выбор для тех, кто хочет безопасно исследовать подводный мир, не беспокоясь о сохранности своего устройства.


Чехол водонепроницаемый LifeProof FRE для iPhone 7, 8, SE 2020, SE 2022

Чехол водонепроницаемый LifeProof FRE для iPhone 7, 8, SE 2020, SE 2022

LifeProof FRE — водонепроницаемый чехол для iPhone 7, 8, SE 2020, SE 2022, обеспечивает полную защиту телефона под водой, позволяя снимать подводные кадры. Чехол ударопрочен и имеет толстую защитную плёнку на экране. Перед использованием важно проверить герметичность, плотно закрыть все заглушки. Все функциональные элементы остаются доступными, включая порт зарядки под специальной заглушкой. Чехол также совместим с беспроводной зарядкой и имеет стильный дизайн, сочетающий защиту и эстетику.


Водонепроницаемый чехол-бампер со стеклом Gorilla Glass для iPhone 12

Водонепроницаемый чехол-бампер со стеклом Gorilla Glass для iPhone 12

Получите 360-градусную защиту с помощью этого чехла, который рассчитан на использование в воде глубиной до 15 метров в течение 60 минут. Каждый чехол совместим с несколькими моделями iPhone; обязательно внимательно ознакомьтесь со списком перед покупкой, чтобы убедиться, что ваш чехол включен. В нижней части у него есть винт M6, так что вы можете прикрепить его к штативу или селфи палке.


Универсальный водонепроницаемый защитный чехол Spigen для iPhone

Универсальный водонепроницаемый защитный чехол Spigen для iPhone

Универсальный водонепроницаемый чехол Spigen A610 — идеальное решение для защиты мобильных устройств с дисплеем до 6,9 дюймов при экстремальных водных занятиях, таких как дайвинг или плавание. Соответствует высшим стандартам герметичности, сертифицирован по классу IPX8, что гарантирует защиту на глубине до 30 метров. Этот чехол не только обеспечивает полную водонепроницаемость и пыленепроницаемость, но и способен плавать на воде благодаря наполненным воздухом краям, минимизируя таким образом риск потери устройства. Отличается тонким корпусом и высокой точностью изготовления. В комплект входит удобный ремешок для переноски. Spigen A610 — идеальный аксессуар для ваших солнечных путешествий.


Чехол водонепроницаемый Baseus Let's Go Slip Cover Waterproof Bag 

Чехол водонепроницаемый Baseus Let's Go Slip Cover Waterproof Bag 

Водонепроницаемый чехол Baseus Let's Go Slip Cover Waterproof Bag — идеальное решение для защиты iPhone с диагональю до 7,2 дюймов в экстремальных условиях. Сертифицированный по стандарту IPX8, он обеспечивает защиту на глубине до 30 метров. Специальная конструкция с четырьмя слоями уплотнения гарантирует надежную водонепроницаемость. Прозрачный материал ПВХ позволяет легко делать фотографии под водой и поддерживает чувствительность сенсорного экрана. В комплект входит эргономичный ремешок, облегчающий ношение. Этот чехол — идеальный выбор для активного отдыха на воде, обеспечивая полную защиту и удобство использования.


Водонепроницаемый чехол серии LifeProof для iPhone

Водонепроницаемый чехол серии LifeProof для iPhone

WiWU Aqua Waterproof Bag — универсальный водонепроницаемый чехол-сумка с сертификатом IPX8, идеальный для защиты iPhone или других предметов от воды и грязи. Изготовлен из термостойкого полиуретана, этот чехол выдерживает погружение до 30 метров. В комплект входит удобный подвижный ремешок из хлопковой веревки длиной 900 мм. Чехол весит всего 56 г и имеет размеры 225*117 мм, подходя для iPhone до 7 дюймов. Простой в использовании, он позволяет полноценно использовать сенсорный экран и делать снимки под водой. Идеален для активного отдыха на воде.


Зачем покупать один из лучших водонепроницаемых чехлов для iPhone, если мой телефон уже водонепроницаем?

Понял, вот адаптированный текст с учетом ссылок:

Последние модели iPhone, такие как iPhone 14 и многие другие, которые считаются лучшими iPhone, могут быть водонепроницаемыми, но для съемки на большой глубине потребуется специализированный чехол. Обычные чехлы для iPhone 14 здесь не подойдут.

Важно убедиться, что объектив камеры чист и кнопки управления доступны, поэтому специальный чехол необходим для подводной фотографии.

Не стоит экономить на водонепроницаемости. Например, iPhone 14 имеет рейтинг IP68 по стандарту IEC 60529 (максимальная глубина 6 метров до 30 минут), в то время как iPhone 11 и 12 выдерживают погружение только на 4 метра. Для более глубоких и длительных погружений необходим водонепроницаемый чехол.

Одним из рекомендуемых вариантов является водонепроницаемый чехол Catalyst для iPhone, обеспечивающий легкое управление и имеющий специальный сенсорный экран для удобства использования.

Для разнообразных моделей iPhone подходит чехол для дайвинга Yogre, который рассчитан на погружение до 50 футов и оснащен стандартным винтом для штатива, расширяющим возможности фотосъемки.

Выбор качественного чехла для подводных приключений важен для любой модели iPhone. Перед использованием нового чехла обязательно проверьте его водонепроницаемость, погрузив в воду без телефона.

2 КОММЕНТАРИИ

Subscribe
Уведомлять
guest

2 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Никулин
Александр Никулин
20.05.2020 20:44

Забыли ещё один самый лучший подводный кейс фирмы AxisGo

Олег
Олег
07.04.2018 06:14

Когда появиться такой чехол для десятки?

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также