Infinity Blade — ролевая экшн-игра для iPhone и iPad

От заслуживающей награды студии Epic Games, ChAIR Entertainment, является Infinity Blade, игра устанавливающая абсолютно новую планку на iPhone, iPod Touch и iPad. Приложение оптимизировано для iPhone 4 и всю мощь использует возможности дисплея Retina.

Infinity_Blade.bmp

Многие годы Король Бог управлял с помощью стального кулака – его власть безмерна, его сторонники, легион. Ныне Вы должны странствовать к Темной Цитадели, чтоб биться против его Титанов, один за другим, пока вы не окажетесь перед самим тираном конкретно. Так как все в вашей родословной промышляли, это – ваше обязательное право биться с тьмой. Бессмертный может быть побежден – но лишь если ему оказывают сопротивление сердце, ум, и сталь.

P.S.  Все в игре хорошо, не считая добавленного русского языка — абсолютно другой шрифт, не вписывающийся в концепцию дизайна игры и кривой перевод. При этом прочно зашито использование системного языка — на английский не переключишь. Сделали бы выбор языка в системных настройках, как в кое-каких остальных играх (к примеру, Angry Birds)- было бы очень хорошо. (на самом деле, перевод там и не нужен)

Infinity Blade
Infinity Blade
Developer: Epic Games
Price: 459 р+

Совместимость: Требуется iOS 3.2 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPad, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение) и iPod touch (5-е поколение).

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также