MARVEL «Мстители: Альянс 2» — пошаговый ролевой экшен

Безупречная игра для фанатов компании Marvel. Посудите сами: в ней есть основные герои практически всех популярных комиксов Marvel Comics, из них можно собрать реальную команду, например, послав биться спина к спине Капитана Стива Роджерса, Халка и Человека паука.

566aec702b4bf

Правила в игре немного похожи на Marvel: Ultimate Alliance, лишь в пошаговом режиме. Ты должен собрать команду из 3-х персонажей, и все еще 3-х про запаса, вдруг кто-то погибнет, и отправляешься на нескончаемую войну со злом.

screen640x640-24

Поединки традиционно ведутся в формате 3 на 3, однако бывает, что крутой босс свободно может выйти против троицы в одиночку. Герои ходят по очередности: в момент, когда атакует твой персонаж, ты выбираешь, кого именно противника он будет атаковать и какую из супер-сил использовать.

screen640x640-25

Через некоторое количество миссий поймешь, что поединки в этой игре глубже, чем думается вначале. Тайна успеха в комбинировании возможностей: один персонаж увеличивает защиту всей троицы, 2-ой обессиливает противника, позволяя третьему убить его практически одной сверхмощной атакой.

Героев в игре огромное количество, у каждого 10-ки различных умений, из которых на бой можно выбрать только четыре, следовательно, поиск особенно мощной комбинации легко может увлечь надолго. Кстати будет заметить что, собрать одну универсальную троицу не выйдет — у новых противников новые способности, так что надо менять как минимум прокачку героев, а иногда и состав команды.

The app was not found in the store. :-(

Совместимость: Требуется iOS 9.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

1 КОММЕНТАРИЙ

Subscribe
Уведомлять
guest

1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также