Тор 2: Царство Тьмы — официальная игра для iOS

Компания GameLoft, выпустила новую игру в которой главный персонаж – бог Тор, он заботится о порядке в Девяти Мирах. В ходе геймплея герой вынужден биться с не приятелями, набирая при этом сторонников в собственную команду. В любом из 9-ти миров, которые есть в игре, необходимо выполнить 18 заданий.
 

Тор 2: Царство Тьмы - официальная игра для iOS

 

Управлять героем-богом Тор достаточно бесхитростное — нужно только нажать на доступную локацию. То же самое случается во момент боя: увидели противника, надавили на него и победили, либо продули сражение. Не взирая на то, что Тор – Бог, он не бессмертный, в следствии этого необходимо как следует вычислять потенциал героя.

 

Тор владеет 18 скилами, шесть из которых считаются активными, а оставшиеся — пассивными. Знания и мастерство можно усовершенствовать благодаря кристаллам, заработанных в процессе выполнения заданий. Новые предметы в Тор 2: Царство Тьмы можно разблокировать при помощи «звезд», которые герой зарабатывает опять же за выполнение заданий. Предметы можно приобрести за крупицы металла молота Бога – «уру». Крупицы покупаются за «ачивки», приобретенные за настоящие деньги.

 

 

 

Совместимость: Требуется iOS 5.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPad 2 Wi-Fi, iPad 2 Wi-Fi + 3G, iPad Wi-Fi (3-е поколение), iPad Wi-Fi + Cellular (3-е поколение), iPad Wi-Fi (4-е поколение), iPad Wi-Fi + Cellular (4-е поколение), iPad mini Wi-Fi, iPad mini Wi-Fi + Cellular, iPad Air, iPad Air Wi-Fi + Cellular, iPad mini с дисплеем Retina, iPad mini с дисплеем Retina Wi-Fi + Cellular, iPod touch (4-е поколение) и iPod touch (5-е поколение). Это приложение оптимизировано для iPhone 5.

 

Скачать Тор 2: Царство Тьмы — официальная игра для iOS: AppStore

1 КОММЕНТАРИЙ

Subscribe
Уведомлять
guest

1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Oksana
Oksana
24.04.2017 18:49

Исправьте ошибку на 70 уровне. Игра вылетает как только Локи открывает третий проход.

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также