Компания Apple выпустила бету OS X Yosemite

Извещение о запуске общественного тестирования OS X Yosemite, общераспространенная накануне официально пресс-службой Apple, определенное время назад подтвердилась. Технолидер дал первому миллиону пользователей возможность скачать новую операционку OS X Yosemite на свой Mac до финального выхода.

 

Компания Apple выпустила бету OS X Yosemite

 

Хочу напомнить, что OS X Yosemite бала анонсирована на WWDC 2014. Apple уделила внимание почти всем новым отличительным чертам, в частности особенным вниманием пользовались функции, которые подразумевают взаимодействие OS X Yosemite с iOS 8. Невзирая на то, что бета доступна сегодня не только разработчикам, но и обыкновенным пользователям, компания ограничила работоспособность новой операционной системы, и ряд новых возможностей появятся лишь после финального выхода, который по заблаговременным прогнозам произойдет осенью 2014 года.

Запуск открытого испытания OS X Yosemite не случаен. Таким образом  Apple приобретет действенную обратную связь и усовершенствует операционную систему в разы быстрее и лучше.

Если вы желаете принять участие в программе, нужно оформить заявку с помощью Apple ID на официальной страничке. Впоследствии вам будет отправлен код для активации приглашения для открытого тестирования.

 
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также