Новый раздел спецпредложений в App Store

В магазине приложений AppStore совершились не очень большие изменения. Американская корпорация Apple открыла новый раздел «Отличные приложения для повышения продуктивности», где сконцентрировано некоторое количество приложений по специальной цене.
 

Новый раздел спецпредложений  в App Store

 
Подчеркнем, что в собрании подобраны исключительно наиболее популярные приложения по теме увеличения уровня производительности и эффективности. Скидки тоже здорово привлекают: отдельный ценники уменьшились на 50 процентов, кое-какие на 30.

Новый раздел спецпредложений  в App Store

Обратите внимание, что специальные предложение работают в течение ограниченного времени, однако нет ни слова о том, когда стоимость будет прежней и сколько будет продолжаться акция. Так что, если давно желали приобрести что-то из данного перечня приложений, делайте лучше это в данный момент, пока стоимость сильно упала. В числе лучших приложений тут можно найти Clear, Scanner Pro by Readdle, Fantastical, Notability, MindNode, Launch Center Pro, Prizmo, PDF Expert 5, Todo, Grafio, iTranslate Voice, TextGrabber + Translator, 1Password и другие.

 
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также