Swing Copters оказалась клоном Bog Racer

Знаменитого создателя самой нашумевшей игры Flappy Birds Донга Нгуена осуждают в «клонировании». В это трудно поверить, однако уже на многих иностранных изданиях и сами создатели игры Bog Racer, которая и была взята за базу для Swing Copters, говорят о непорядочности гражданина Нгуена.
 
Игра Swing Copters для iOS  стремительно набрала свою известность, невзирая на то, что ее выход состоялся всего неделю назад. Разработчик Донган Нгуена довольно знаменитый, и масштабы его маркетинговой кампании просто потрясают. О его играх пишут практически все веб-издания, кто так или иначе с этим связан, при этом, не устремляя внимание на то, что в по сути игра оказалась обычным клоном.
 

Swing Copters  оказалась клоном Bog RacerSwing Copters  оказалась клоном Bog Racer

 

Дело в том, чуть больше месяца назад, а именно 24 июля, в AppStore появилась игра Bog Racer. Создатели истратили много сил в течение многих месяцев, чтобы показать превосходный продукт, который полюбится пользователям, завлечет собственным геймплеем и приманит 8-битной графикой. Будем искренны, возможности конкурировать Bog Racer с Swing Copters малы, хотя создатели не оставляют стремления добиться удаления игры Нгуена из приложения App Store в  за «клонирование».
 
На деле обе игры, вправду, предлагают похожий геймплей, одно и то же управление, разница только в визуальной реализации. Поддержать создателей Bog Racer или нет, дело ваше… Тем не менее, они вряд ли угомонятся, пока правда не восторжествует.
 
Совместимость: Требуется iOS 5.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.
 
Скачать игру Bog Racer можно бесплатно: AppStore / ipa
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также