FotoSwipe, передать фотографии с Android на iOS

Так как операционная система iOS является закрытой И на ней нельзя выполнить определённые действия. К примеру, передать те же фото с  устройства Android на iOS достаточно затратное по времени, чем передача фотографии между 2-мя iPhone.
 
Тут есть разные способы передачи: к примеру, с помощью метро на почте, вложив фотографию в письмо. Минусы данного способа невзирая на несложность имеется — ограничения в размере вложений и потребуется безоговорочно Интернет-соединение.
 

FotoSwipe, передать фотографии с Android на iOS

 
Однако есть возможность сделать это гораздо проще, можно использовать бесплатное приложение FotoSwipe. Создатели этого приложения придумали, наверное, самый практичный способ, как передать фото с Android на iOS. Единственно обязательно условия для передачи фотографии — это установка приложения на оба мобильных устройства.
 

FotoSwipe, передать фотографии с Android на iOS

 
Дальше без затей, кладем устройства рядышком, выбираем от 1-го до 10-и фотографий и делаем легкий свайп от экрана одного устройства к второму. Несколько секунд на передачу и готова! Передача может осуществляться как по сети WiFi так и Bluetooth. Переданы фотографии появится в общей ленте снимков.
 
FotoSwipe достаточно удобное приложение, ещё один плюс кроме того чтобы бесплатно, это то что приложение требует никаких регистрации. Ставить или нет это приложение, решать вам, но как известно дареному коню в зубы не смотрят.
 
Совместимость: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.
 
Скачать бесплатно FotoSwipe для iPhone / iPad: AppStore
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

iOS 18 может разблокировать основные настройки главного экрана

iOS 18 обещает превратиться в значительное обновление от Apple...

macOS 14.4 уже доступна

В четверг Apple выпустила обновление операционной системы Mac -...

Читайте также