Manything — iOS устройства как камера видеонаблюдения

Почти все пользователи iOS-устройств не торопятся продавать отжить свой век iPhone или iPad после покупки новых моделей, при этом старые устройства часто пылится на полке. Впрочем iPhone или iPad можно сделать невероятно полезным, сделав из него камеру видеонаблюдения.

Для этого нужно загрузить из AppStore бесплатную программу под именем Manything и поставить его сразу на 2-ух iOS-гаджетах. Одно будет в качестве видеокамеры и записывать все происходящие, а второе будет удаленный пультом управления.

Manything — выполняет две полностью разнообразные функции, одна из которых реализовывает запись происходящего в режиме настоящего времени. При этом она активизируется при регистрации движения. 2-ая нужна для просмотра видео-трансляции. Manything работает на всех iOS-устройствах с прошивкой не ниже iOS 6, а для начала работы приложения нужно нажать на одну кнопку.

Снятое видео посылается сразу же в iCloud, благодаря чему iPhone или iPad не будет «засорятся». Manything снимает в двух режимах: полноценных видеороликов и фиксации фотографий с назначенными промежутками. Приложение можно поставить на безграничное число iPhone или iPad, то есть, при наличии большого количества устройств, можно вести контроль за происходящим во всех комнатах.

1 КОММЕНТАРИЙ

Subscribe
Уведомлять
guest

1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Areseny
Areseny
30.05.2022 20:46

Да норм вроде штуковина. Правда лагает жутчайше. Увы. Был вынужден перейти на Faceter

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также