Дата выхода и старт продаж Apple Watch

«Яблочная» корпорация наконец-то разогнала всю смуту вокруг наручных часов Apple Watch и обнародовала дату начала продаж своих часов. Детали о начале продаж часов Apple были получены от генерального директора компании, который в ходе озвучивания экономических показателей, сказал несколько слов об устройстве. По словам главы Тима Кука, по запланированному графику Apple Watch поступят в продажу не раньше апреле 2015.
 

Дата выхода и старт продаж Apple Watch

 
Запланированный месяц начала продаж часов Apple Watch для всех оказался до некоторой степени внезапным, так как основная часть предположений старта продаж была на март 2015. До этого также высказывались теории о начала продаж часов к 14 февраля «Дню всех влюбленных». Генеральный директор Apple пометил, что наручные часы Apple Watch владеют определенными необычными программами, и в данный момент он уже не представляет собственную жизнь без этого аксессуара.

Сегодня, когда мы узнали дату выхода часов Apple Watch, осталось узнать стоимости Apple Watch и времени их работы от одной подзарядки, что играет существенную роль. Предположительно Apple Watch обойдется пользователям, не меньше, чем за 20 тысяч рублей. А так называемые vi-версии Apple Watch будут стоить несколько сотен тысяч рублей.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

macOS 14.4 уже доступна

В четверг Apple выпустила обновление операционной системы Mac -...

Apple устроила настоящий беспорядок в macOS Sonoma обновлением 14.4

Два недели назад компания Apple выпустила обновление macOS под...

iPhone 16: все, что вам нужно знать о следующем выпуске iPhone

С момента появления iPhone 15 на прилавках, пора задуматься...

Лучшие альтернативы Apple Pro Display XDR в 2024 году

Когда дело доходит до выбора монитора для вашего Mac,...

iPad mini 7: Будущее самого маленького планшета Apple

iPad mini от Apple, самый компактный в их линейке,...

Читайте также