Back to Bed — головоломка, раздается бесплатно в течении недели

Компания Apple игру «Back to Bed» от компании Bedtime Digital Games приложением недели.  В течение одной недели эту головоломку можно скачать бесплатно. По истечению срока игра «Back to Bed» опять станет платной, а стоит она 219 руб.
 

Back to Bed - головоломка, раздается  бесплатно в течении недели

 
Сомнамбизм – довольно небезопасная болезнь и персонаж игры тому образец. Его имя Боб и он сомнамбула. Когда Боб засыпает он переносится в сюрреалистическую вселенную, которая считается смесью настоящего мира и мира сновидений. Угодив туда, герой начинает ходить по разным площадкам, которые зависли в воздухе, а следовательно, ему хватит сделать пару шагов, чтобы упасть вниз.
 

Back to Bed - головоломка, раздается  бесплатно в течении недели

 
Чтобы не случилось беды, игроку нужно использовать логику. А помогать будет помогать подсознание Боба, в облике симпатичного пса с головой человека. Так как герой при столкновении с объектами безотчетно меняет своё направление, геймер должен проконтролировать, куда он пойдет дальше и предупредить падение.

Back to Bed - головоломка, раздается  бесплатно в течении недели

Посмотреть направление героя можно при помощи следов, они появляются перед персонажем. Как только игрок понял, куда пойдет сомнамбула, ему нужно взять большое яблоко, нажав на него и таким же бесхитростным методом поставить его в необходимое место.

 
По мере прохождения уровня нужно некоторое количество раз переставлять яблоко, поэтому игрок должен быть заблаговременно подготовлен к такому повороту событий. С каждым уровнем, как водится, трудность прохождения все возрастает. Область для прогулок лунатика делается все больше, а следовательно, увеличивается риск того, что он может свалиться.

 

Игра вышла очень интересной и занимающей. Ее плюсы – хороший, полный действиями геймплей, абсурдный окружающий мир и атмосферная музыка.
 
В течение одной недели, а именно до 10 апреля игру Back to Bed для iOS можно скачать бесплатно из App Store.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также