Фотографии передней панели iPhone 6s

Переодически иностранным изданиям их источники присылают достойные внимания фото относительно устройств Apple. Новая часть фотографий как раз из этой серии. Знаменитое французский  ресурс Nowhereelse.fr разместило несколько фото на которых изображен смартфон iPhone 6s, а поточнее одной его комплектующей. Нужно отметить, что данное издание не первый раз публикует настоящие фото устройств Apple, следовательно на него полностью можно положиться, когда речь идет о правдивости фотографий.

Фотографии передней панели iPhone 6s

На фото изображена фронтальная панель от смартфона iPhone 6s. Фотографии не только демонстрируют нам дизайн будущего iPhone 6s, а и доказывают теорию о том, что практически никаких глобальных изменений в дизайне не будет.
Тот кто передал данные снимки изданию, так же сообщил, что в данный момент компоненты iPhone 6s уже производятся и со дня на день их отправят на сборочную линию.

Фотографии передней панели iPhone 6s

Фронтальная панель iPhone 6s выглядит так же как и у iPhone 6s. Прошлое фото на котором изображена задняя панель iPhone 6S также очень похожа на iPhone 6. Немаловажным изменением может быть применение нового материала для корпуса, который гарантирует вспомогательную прочность от изгиба и царапин.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также