iPhone 6 не боится арбузного желе

Каталог самых невероятных глумлений над iOS устройствами увеличился. На этот  раз изобретателем стал видеоблогер с  ником Techraк, который знаменит неплохой фантазией по уничтожения iPhone. Его новая затея не так ужасна, как танк, горячая вода или очень горячие камни, однако все же заслуживает внимания. Techraк испытал, как iPhone 6 может давать отпор арбузному желе.

iPhone 6 не боится арбузного желе

Вообщем он положил в стеклянную емкость, до половины заполненную желе, а поверх еще налил сиропа из которого и получается желе. Так называемое «блюдо» он поставил на ночь в холодильник. Получается, iPhone 6 провел несколько часов в сиропе, пока он не превратился в желе. Не самый простой тест :). Впрочем iPhone его вынес. Пролежав ночь в желе и продолжал работать. Только аккумулятор сел.

 

В случае если неожиданно ваш смартфон оказался в желе, не беспокойтесь. Такой совет делает создатель видеоролика. Тяжело представить, что такой может случится с нормальными пользователями iPhone, не столь догадливыми в задачах мучений своих смертного, однако мало ли что может произойти в жизни. Интересно, что еще может выдумать видеоблогер. А ведь скоро выход iPhone 6s, который наверняка не останется без его внимания.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

iOS 18 может разблокировать основные настройки главного экрана

iOS 18 обещает превратиться в значительное обновление от Apple...

Читайте также