Как убрать всю анимацию на iPhone

В Сети много способов как заставить iPhone работать быстрей, однако не в одном из них не описано как отключить анимацию полностью. В посте ниже ты узнаешь, как убрать ненужные анимационные эффекты и заставить iPhone работать быстрее.

speed-up-your-iphone-by-removing-super-slow-transition-animations.1280x600

Это способ работает на iOS 9 и выше, в том числе на последней iOS 9.3.1. Замечу, что полное отключение анимации на айфоне больше похоже на обычную ошибку системы, а не на скрытую возможность. Да и отдельный косяки тут также есть.

Для начало зайди в НастройкиОсновныеУниверсальный доступ и найди пункт Assistive Touch — данная функция предназначена для пользователей с ограниченными возможностями, а еще это палочка выручалочка для айфонов с неработающей кнопкой «Домой».

Как убрать всю анимацию на iPhone

Активируй функцию Assistive Touch и передвинь выскочивший на экране кружок в правый нижний угол как на скриншоте. Теперь выйди на рабочий стол и вызови поиск Spotlight, для этого сделай свайпни вниз, потом свайпни вверх и нажми кнопку «Закрыть».

Как убрать всю анимацию на iPhone 2

Чтобы полностью отключить анимацию эту операцию с Spotlight надо проделать от 10 до раз. На iPhone 4s она у меня отключилась после 12 повторений, а на iPhone 5 только после 22 раза. Не бойся, что пропустишь отключение анимации — это сразу бросается в глаза, а именно по клавиатуре в Spotlight, она не будет выезжать, будет просто появляться. Кстати будет заметить что, после этой операции Assistive Touch можно отключить, он уже не нужен.

https://youtu.be/gJpJZE—Qp0

Нужно отметить, что метод срабатывает лишь при выключенном пункте Уменьшение движения, который можно отключить так же в «Универсальном доступе». Ну и еще одно — анимация опять начнет работать после перезагрузки айфона.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

10 лучших советов и приемов Mac, о которых вам нужно знать

Операционная система Apple macOS предоставляет множество умных советов и...

Как использовать WhatsApp на Apple Watch?

WhatsApp - одно из самых востребованных приложений для обмена...

Как найти серийный номер, IMEI и UDID iPhone

Множество обстоятельств может подтолкнуть вас к необходимости разузнать серийный...

Как переименовать несколько файлов одновременно на Mac

С первого взгляда может показаться, что возможность одновременного переименования...

Как выключить Mac?

Знаете ли вы, что ваш лучший Mac чувствует себя...

Читайте также