Game of Thrones — A Telltale Games Series — Игра престолов

 
Игра от студии Telltale Games, основана на серии эпических фентази-романов «Песни Льда и Пламени», написанных писателем Джорджем Мартином еще в 90-х годах, однако заработавшая мировую славу благодаря телесериалу Игра престолов

Game of Thrones - A Telltale Games Series - Игра престолов

Разработчики решили не повторяться несколько раз – сюжет игры не копирует книги и телесериал, а расширяет их новой веткой, повествуя нам историю Дома Форрестер.

Game of Thrones - A Telltale Games Series - Игра престолов

Рассказ начинается во время легендарной Красной Свадьбы, после чего проходит рядом с основными сюжетными линиями и, в определенных местах, переплетается с ними. Благодаря чему Вы будете встречать известных героев, среди них Рамси Болтон, Джон Сноу, Тирион «Бес» Ланнистер и остальные. 

Game of Thrones - A Telltale Games Series - Игра престолов

Кроме посещения родового замка Форрестеров, Вы сможете ощутить аромат, граничащее со смрадом, в Королевской Гавани, почувствовать как мертвецкий холод за Стеной, так и жгучее солнце в землях за Узким Морем.

Game of Thrones - A Telltale Games Series - Игра престолов

Как и в роме, главных героев, которыми Вы будете управлеть, несколько. Это сами Форрестеры, горделивые северяне, которых судьба хоть и разбросала по миру, однако не дозволила им выкинуть из сердца родной дом, а еще Гаред Таттл, оруженосец лорда Грегора Форрестера. Ему вверяют важное задание – отыскать полумифическую Северную Рощу, которая поможет защитить Дом. 

Game of Thrones - A Telltale Games Series - Игра престолов

А оборона ему ой как потребуется, ведь после безуспешного восстания Роба Старка старые враги Форрестеров Уайтхиллы опять тянут свои руки за деревьями Айронвуд, которыми столетиями владеет Дом лорда Грегора. Очевидного и легкого выхода из этой переделки нет: дворцовые интриги, негласные союзы, жесткая сила – все средства хороши, если надо защитить семью и товарищей.

Game of Thrones - A Telltale Games Series - Игра престолов

«Игра Престолов» очень хорошо подойдет для поклонников этого телесериала, ведь она может выполнять желания! Признайте, что хоть на нескольк часов ощутить себя в роли Джорджа Мартина – это классно, хотя далеко не так просто, как может показаться. Необходимость управлять судьбами героев, в особенности тех, к которым Вы привязались, может превратиться в реальное испытание — кому жить, а кто должен умереть? Решаете только Вы.
 
iPhone+iPad| 786 МБ | бесплатно | английский | Скачать в App Store  
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также