Angry Birds 2 — игра бесплатная, качайте не стесняйтесь

 
Практически шесть лет прошло с выхода Angry Birds. За это время знаменитые злые птички приобрели несчетную армию поклонников, заработали 13 разных вариантов игры и уже давным-давно вышли за границы экранов iOS-устройств в виде принтов на футболках, всевозможных игрушек и даже парка с названием Angry Birds.
 

Буквально несколько часов назад компания Rovio издала продолжение своей игры Angry Birds. Как заявил руководитель студии, на создание игры потратили три года и много денег. В Angry Birds 2 Злые птички столкнутся с новыми персонажами, сильными врагами и утончёнными способами борьбы с постоянными противниками — зелеными хрюшками.

Годы прошли, а принцип игры остается старым. Надо играть за злых птичек, которые воюют с бесчестными и коварными свиньями. В уровнях необходимо уничтожить всех свиней. Если хоть одна останется на поле — ты проиграл.
В второй части игры геймплей от первой фактически не изменили, однако улучшилась графика и разработчики добавили больше визуальных деталей. Птички сегодня смотрятся реалистичнее, а хрюшки разлетаются в разные стороны, и могут даже врезаться в экран устройства.

Существенными отличиями  Angry Birds 2 от  оригинальных Angry Birds это изменения в механике игры. В первой части птицы бились в организованном порядке, а сегодня игрок сам выбирает, в каком порядке выпускать птиц. Они представлены в виде карточек и по ходу уровня ты можешь заработать новые. Если птицы закончились, а на поле боя еще есть живые хрюшки, тебе предлагается — сдаться или купить карточки за кристаллы, а когда израсходуешь все, можно купить их за реальные деньги. Да, Angry Birds 2 бесплатная и разработчики всякими способами призывают тебе раскошелиться из настоящего кошелька на битву со свиньями.
 

 

Скачать игру Angry Birds 2 для iOS устройств можно бесплатно из магазина приложений App Store. Минимальные требования iOS 7.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также