Time Surfer интересный и затягивающий таймкиллер

По традиции каждую неделю, какое-нибудь из приложений в App Store начинает, распространятся, бесплатно попадая в акцию «Приложение недели». Вот и на этот раз модераторы App Store назначила таймкиллер Time Surfer с которым можно скоротать время.

Time Surfer интересный и затягивающий таймкиллер

Данный таймкиллер от компании Kumobius, представляет из себя необычную версию известной игры Tiny Wings. Однако говорить, что игра Time Surfer считается клоном известной аркады, неприлично. Создатели привнесли в игру очень много разных изменений и после пару минут игры раздумья в роде «где-то я уже это видел», пропадают.

Time Surfer интересный и затягивающий таймкиллер

Что можно сказать Time Surfer это очень красивые и красочные визуальные эффекты. Не шутя, просто посмотрите – не любить космос может только недалекий человек. К тому же, основной персонаж и находящийся вокруг его предметы выполнены в популярном сейчас 8-битном стиле, вызывая ностальгию.

Time Surfer интересный и затягивающий таймкиллер

Что же нужно делать в этом таймкиллере? Игрок должен стараться избежать конца вселенной, который совершается сзади него и единственный метод удрать – скольжение по галактике. Серфер автоматично перемещается вправо, и, как и в Tiny Wings, он тормозится при подъеме ввысь по откосам или при столкновении с этими же самыми склонами. Чтобы взять разгон, нужно нажимать на кнопочку.

Time Surfer интересный и затягивающий таймкиллер

А вот и главное отличие Time Surfer от Tiny Wings. Способ перемотки времени дает возможность при ошибочно совершенном падении возвратиться на пару секунд назад, в ту точку, какую подберет сам геймер. Возврат, несомненно, не бесплатный и обходиться конкретное число очков. Лиловые шары, собираемые игроком во время игры, создадут шкалу, которая расходуется в ходе перемотки времени. Пользоваться возвращение необходимо осторожно, так как необходимый ресурс используется очень быстро.

Если вы считаете себя поклонником Tiny Wings, то должны обратить внимание на игру от компании Kumobius. Тем более, что ее можно скачать бесплатно в App Store.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также