Дата выхода iPhone 5se и iPad Air 3 — 15 марта 2016

Издание 9to5Mac опять решило напомнить поклонникам Apple о скором выходе нового 4-дюймовой модели iPhone 5se и планшета iPad Air 3. По последним данным, оба устройства анонсируют 15 марта, а продажи начнутся 18 марта.

Дата выхода iPhone 5se и iPad Air 3 - 15 марта 2016

Купить iPhone 5se и iPad Air 3 можно будет в официальном веб-магазине Apple, уже в пятницу 18 марта. Предварительный заказ на оба устройства можно будет сделать с 15 марта 2016 года.

По сведениям издания, дефицита на новые устройства не будет, купить iPhone 5se и iPad Air 3 сможет любой. Замечу, что для Apple это событие выходит из правил, так как раньше компания никогда не выпускала бюджетный iPhone без флагманского смартфона. Необычным будет и то, что начало продаж будет практически сразу же после релиза: как правило после анонса проходит около полумесяца, прежде чем новые устройства можно купить в магазинах.

Что в данный момент известно о iPhone 5se? Внешне размером он будет как iPhone 5s, а внешне он будет похож и на 5s, и на iPhone 6s. Смартфон будет работать на процессоре А9, камеру 8-мегапикселей, может быть, будет сканер Touch ID и поддержку Apple Pay.

iphone 5se фотография

Про iPad Air 3 известно, что у него будет аудиосистема из четырех динамиков как у iPad Pro, смарт разъем для подключения аксессуаров. Вполне вероятно, что возле задней камеры будет LED-вспышка.

ipad air 3

Не считая выхода iPhone 5se и iPad Air 3, Apple также возможно анонсирует новую коллекцию ремешков для часов Apple Watch. Также предполагается выход новой версии мобильной операционной системы iOS 9.3.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также