Концепт iPhone 8 (видео)

 
У разработчиков дизайнов, полно времени, чтобы представить собственные идеи будущего смартфона Apple. Один за другим в Интернет выкладывают концепты iPhone 7, а сегодня даже появился концепт iPhone 8. На одном из youtube каналов выложили небольшое по длительности видео с презентацией нового iPhone 8. Смартфон выделяется новым форм-фактором и основательно прокаченными характеристиками.

Концепт iPhone 8 (видео)

Все дизайнеры склоняются к тому, что в Apple увеличит экран iPhone вплоть до того, что он будет занимать боковые грани смартфона. Дизайнер продемонстрировал несколько методов использования дисплейных боковых поверхностей для управления рядом системных функций: управление музыкой, блокировка  и разблокировкой смартфона и так далее, избавляя от потребности устанавливать физические кнопки.
 
 
Не считая полиэдрального экрана, разработчик также задумал установить на iPhone самую мощную «начинку»: задняя камера 20-мегапикселей, передняя камера 12-мегапикселей, процессор А10 с частотой 2,5 ГГц, 6 Гб оперативной памяти, аккумулятор емкостью 3000 мАч, операционка iOS 10. Смартон также имеет очень тонкий корпус, сохранив классический дизайн Apple.
Как вы думаете, нужно ли ждать от Apple такого смартфона?

 
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...
Предыдущая статья
Следующая статья

Читайте также