Action Movie FX: нереальные видео-спецэффекты

Приложение Action Movie FX — приложение для любителей спецэффектов и не только. Это приложение не тянет на уровень профессиональных  спецэффектов  как в фильмах «Звездные войны» или «Парк Юрского периода», ее пост-обработкой не обманешь и дилетанта. Однако в компании удастся по прикалываться от души — выпустив на улицы огромного AT-AT, учинив сход лавины жарким летом или запустить ракету воздух-земля в рядом стоящую машину.

Action Movie FX: нереальные видео-спецэффекты

Action Movie FX совсем не новое приложение, я уже когда-то делал его обзор. Однако оно постоянно появляется в топе App Store — из-за умения разработчиков придумывать и добавлять новые спецэффекты. Вот, к выходу 7 эпизода «Звездных Войн», они обновили приложение и добавили новую категорию Star Wars. Бьющий током Фрэнка BB–8 можно скачать бесплатно, еще три пары эффектов надо купить за 59 рублей.

Action Movie FX: нереальные видео-спецэффекты

Приложение с интуитивно понятным интерфейсом и знания кинооператора-профи для создания видео не потребуются. Выбрав спецэффект, устанавливаешь центральный объект в центре метки и снимаешь ролик необходимой длины. Готовое видео есть возможность сохранить как GIF-ку, обычное видео и отправить в социальные сети.

Самый большой минус Action Movie FX -мало бесплатных спецэффектов, самые крутые нужно покупать. По 59 рублей за 2-3 тематических сценария. Жалко только актуальных в данный момент спецэффектов из Star Wars в нем мало. Приложение пригодиться для развлечения, не больше. Однако с данной задачей оно справляется на 5+. Рекомендую!

iPhone + iPad | 95.5 МБ | бесплатно | Русский | Скачать в App Store

P.S. Для тех кто знает, что такое LocalAppstor, пользуйтесь все работает :)

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iPhone 16: все, что вам нужно знать о следующем выпуске iPhone

С момента появления iPhone 15 на прилавках, пора задуматься...

Лучшие альтернативы Apple Pro Display XDR в 2024 году

Когда дело доходит до выбора монитора для вашего Mac,...

iPad mini 7: Будущее самого маленького планшета Apple

iPad mini от Apple, самый компактный в их линейке,...

Ошибка в Apple Store: Клиент заказал iPhone 15 Pro Max, получил Android

Покупка лучшего iPhone непосредственно через Apple Store Online обычно...
Предыдущая статья
Следующая статья

Читайте также