Приложение «Фото» получит новые функции в iOS 10 и OS X 10.12

Apple постоянно улучшает свои операционные системы для iOS и OS X. Сейчас не совсем понятно, какие конкретно будут изменения в iOS 10, получит она новый дизайн или расширенный перечень возможностей.

iOS 10 и OS X 10.12

В Интернете очень мало информации о спецификах и изменениях в iOS 10, хотя после конференции WWDC 2016 выйдет версия для разработчиков — это июнь. И вот информационную блокаду провали японцы. Ссылаясь на свои источники, они узнали об одном нововведении в iOS 10, о чем они сразу же поделились со всеми.

Утечка связана с приложением «Фото». Как пишет японское издание, у этого приложения будет несколько новых особенностей, которые затрагивают расширения возможностей для пользователя.

В фотоприложение добавят новые функций редактирования. Так появится возможность корректировки яркости и прочих параметров лишь на конкретных участках фото. Напомню, что эти функции были в iPhoto и теперь их решили вернуть.

Какой-то более подробной информации издание не дает. Могу только предположить, что в OS X 10.12 возможно добавят расширенные возможности Siri. Предположительно, Siri на OS X сможет менять настройки системы, быстро искать в Spotlight и открывать программы.

Еще раз, операционные системы iOS 10 и OS X 10.12 для разработчиков анонсируют на ежегодной конференции WWDC 2016 в июне. Публичный выход обе системы должны выйти осенью.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также