Фотография коробки от iPhone SE

Три дня осталось до презентации новых устройств Apple, она пройдет 21 марта. На презентации анонсируют новый 4-дюймового айфон, который уже все окрестили как iPhone SE. Это доказывают информаторы, слившие в Интернет фотку коробки нового айфона.

концепт iphone 7

Впрочем, то на фотографии видна только часть коробки c списком спецификаций смартфона iPhone SE. Из спецификации понятно, что у нового айфона будет модель с 16 ГБ памяти, а так же NFC-чип, благодаря которому работает сервис Apple Pay. Также iPhone имеет поддержку 4G LTE, GSM и CDMA. В комплекте с айфоном кроме самого смартфона будут наушники EarPods, зарядное устройство для айфона и USB-кабель.

opublikovano-foto-upakovki-ot-iphone-se

Несколько дней назад была информация, что iPhone SE будет иметь модель с 64 ГБ памяти и четыре разных цвета: тёмно-серый, серебряный, золотистый и розовое золото. Он будет работать на процессоре A9, на котором работают смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus, а так же 12-мегапиксельную заднюю камеру способную записывать видео в формате 4K. Приблизительная цена iPhone SE — 32 000 рублей.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также