Игра Миньоны: райский уголок™ для настоящих фермеров

Миньоны: райский уголок™ — еще одно оригинальная игра от компании ЕА. В этот раз разработчики этой студии делают отличное предложение тебе стать реальным фермером, вот только главные персонажи тут не животные, а смешные миньоны.

maxresdefault-7

В «Миньоны: райский уголок™» все завязывается с того, что персонажи популярного мультфильма плывут на большом корабле и отдыхают. Однако тут за дело берется малютка Филом, который добавляет в это путешествие немножко сумбура, благодаря чему судно тонет, а герои игры попадают на необитаемый остров. Конечно, Фил, желает исправить ситуацию и старается сделать этот остров реальным раем для своих товарищей. А вот выйдет это у него или нет, будет зависеть от тебя.

P32RefKUtCY

Собственно игроку нужно приложить много усилий, чтобы превратить обыкновенный клочок земли в место, где миньоны смогут заниматься обычными делами, а конкретно лентяйничать и развлекаться. И чтобы достигнуть нужного результата, тебе нужно пройти большое количество смешных задач и квестов: строить дома, собирать фрукты, ракушки и тростник, все это пригодиться для вечеринок на острове.

f7TBs1pO9Go

Естественно, в игре есть и внутренние покупки. В магазине можно приобрести ускорение или остальные «помогаторы» для прохождения уровней, однако, играть можно и без них. Собственно я рассматриваю эту игру, как отличное лекарство для поднятия настроения, так же игрой «Миньоны: райский уголок™» можно занять ребенка (возрастные ограничения 4+).

В результате, получаем хорошую и очень занятную стратегию о том, что даже крушение корабля можно обратить в постоянный праздник жизни.

The app was not found in the store. :-(

Совместимость: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также