Игра Faily Brakes — для специалистов ездить без тормозов

Герой игры обыкновенный водитель, которому очень любит горы. Больше того, он любит покорять их на своей машине, у которой постоянно ломаются тормоза. И вот как-то раз, во время новой поездки в горы, в его автомобиле выходят из пропадают тормоза, горе водитель вынужден съехать с асфальтированной дороги и выехать на безжалостное бездорожье. С этого момента в игру вступают навыки езды без тормозов.

faily_brakes-banner

Faily Brakes считается гоночным раннером, в котором герой на трудно управляемом автомобиле должен покорять бездорожье. Тебе придется уклоняться от большого количества преград, объезжать скалы, деревья, автомобили и даже поезда.

У тебя есть две кнопки-стрелки «влево» и «вправо», однако чувствительность автомобиля конечно не очень хорошая. Может быть, в других машинах оно лучше, но первый автомобиль настолько тугой, что нужно хорошо постараться, чтобы объехать все препятствия.

faily

Кстати о них. Если приходиться врезаться, то нужно сделать это так, чтобы герой игры не просто вылетел из машины, а пролетел как можно дольше. От расстояния которое он пролетит зависит сумма полученных тобою очков. Только не переживай, тут нет крови и оторванных конечностей. Так как Faily Brakes рассчитана на возраст 9+.

Что относительно музыкального сопровождения, то оно хорошо подходит игре. Это приятные сельские мотивы, звуки природы и гудение других машин.

Стоит, отметит то, что трассы генерируется рандомно и если проиграл начнешь с другой. А на дороге будут встречаться не только преграды, а полезные вещи. Например, щит на определенное время даст возможность быть защищенным, круша все пути.

Из очевидных минусов игры это реклама. Периодически приходится смотреть видео анонсы других игр и программ, а это реально раздражало.

us-ipad-4-faily-brakes

Эта игра очень хорошо подойдет, чтобы убить время по дороге в общественном транспорте. Но отмечу, что Faily Brakes сыровата, а значит ждем в новых версиях интересных дополнений. Собственно поэтому мне жалко платить 75 за покупку новых машин.

Кстати в новых версиях игры появится возможность записывать видео своей езды и делиться им в социальных сетях.

Скачать игру Faily Brakes для iPhone и iPad

‎Faily Brakes
‎Faily Brakes
Price: Free+

Совместимость: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также