Эрнст купил себе iPhone SE в цвете «розовое золото»

Уже несколько лет идет гонка за максимальной диагональю смартфонов и 6-дюймовые фаблеты не предел. Только пользователи признают, что у таких смартфонов плохая эргономика: в руке еле умещается, занимают очень много места в кармане и у них плохая защита при падении. Этого же мнения держится и генеральный директор ОАО «Первый канал» — Константин Львович Эрнст.

2016-04-11 11.49.28 am

Один из поклонников Apple, смотря КВН, заметил, что у Эрнста iPhone SE. На одной из недавних игр КВН достал он из кармана iPhone SE. Находясь в жюри, гендиректор взял в руки новый айфон и сфотографировал команду «Сборная Города Мурманска». Как видно на видео и скриншоте, у гендиректора iPhone SE в цвете «розовое золото».

2016-04-11 11.50.42 am

Интересно не только, какую модель выбрал Константин Эрнс. A то, что у него появился iPhone SE еще до официального старта продаж в России. То есть это «серый» смартфон — эту 1/4 финала показывали по телевизору 3 апреля, а iPhone SE в России начали продавать только 5 апреля.

По отчётам Apple, iPhone SE самый плохо продаваемый айфон, по итогам продаж за первые выходные. Впрочем, потом картина поменялась и iPhone SE с памятью 16 ГБ стали продавать с недельной задержкой, а iPhone SE с 64 ГБ на две недели. В данный момент новый айфон вправду тяжело купить, так как спрос на него превышает предложение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Статьи по теме

Apple меняет App Store: новые комиссии, сторонние магазины и RuStore на iPhone

Apple готовится к одному из самых серьёзных изменений правил...

Чехол с дополнительным дисплеем для iPhone 17 Pro: зачем он вообще нужен?

За 20 лет в техноблогинге я видел десятки аксессуаров,...

Как перевернуть видео на iPhone — простая инструкция

Когда мне впервые пришла в голову идея перевернуть видео...

Складной iPhone от Apple — все, что известно на данный момент

Ну что, друзья, опять пошли разговоры о складном iPhone — и...

Читайте также