Утечка информации об iPad 10 предполагает, что планшет может поддерживать Apple Pencil 2

Apple iPad 10 (2022)  может быть анонсирован в октябре вместе с моделями Pro. По слухам, следующий iPad начального уровня принесет примечательные улучшения, такие как увеличенный дисплей и обновленный дизайн. Но новая утечка предполагает, что он также может обеспечить поддержку Apple Pencil 2 , что , наконец, улучшит его возможности письма.

Пользователь блога под ником Roeeban обнаружил в Target чехол-книжку стороннего производителя для предполагаемого iPad 10-го поколения. Помимо подтверждения наличия iPad 10-го поколения, на упаковке также указана совместимость планшета с Apple Pencil 2. И наоборот, прошлогодний iPad 9 поддерживает только оригинальный Apple Pencil.

Не пропустите: Лучшие iPad для покупки в 2022 году: какая модель вам подходит?

Судя по изображениям, Apple Pencil 2 хранится в верхней части планшета в ландшафтном режиме. Это также говорит о том, что эту сторону iPad можно использовать для беспроводной зарядки ручки, аналогичной планшетам iPad Pro. Кроме того, на нем показан новый овальный остров камеры iPad 10, который впервые был замечен на неофициальных рендерах, появившихся ранее.

Сторонний чехол для грядущего Apple iPad 10
Сторонний чехол для грядущего Apple iPad 10

iPad (2022 г.) другие функции и характеристики

К сожалению, при обнаружении корпуса не были указаны другие слухи о возможностях следующего бюджетного iPad от Apple. Ранее сообщалось, что порт Lightning будет заменен на USB-C. Кроме того, Apple может изменить положение фронтальной камеры и TouchID. Наконец, планшет также может выиграть от более быстрого чипсета A14 и возможности подключения 5G.

Аналитик и информатор Bloomberg Марк Гурман считает, что на этой неделе Apple представит iPad (2022) вместе с 12,9-дюймовым и 11-дюймовым iPad Pro. Вместо проведения мероприятия гигант из Купертино планирует выпустить простой пресс-релиз.

Повысит ли добавление совместимости с Apple Pencil 2 вероятность того, что вы купите следующий iPad? Позвольте нам услышать ваши ответы в разделе комментариев, мы слушаем.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также