iPhone Fold может выйти в 2025 году с безумным ценником

Apple не торопится выпускать свой первый складной iPhone. В новом отчете указывается, что складной смартфон из Купертино  вряд ли появится до 2025 года. Вместо этого складной iPad может появиться в течение нескольких лет. Аналитик также предполагает, что цены на эти складные модели будут очень высокими.

Похоже, Apple топчется на месте с точки зрения разработки складных iPhone и iPad. И они не хотят совершать те же ошибки, что и Samsung со своими складными моделями Galaxy первого поколения и даже с текущими моделями.

Не пропустите: Как сделать и настроить вибрацию на iPhone

Основываясь на CSS, фирме, специализирующейся на аналитике, iPad «Fold» будет выпущен раньше, чем версия для iPhone в 2024 году. Хотя они не раскрыли конкретную форму, складной планшет может оказаться гибридом MacBook-iPad , который впервые был замечен в патентах Apple. Кроме того, предполагается, что он будет работать на адаптивной ОС, что стирает границы между iPadOS и программным обеспечением MacBook.

Будущий гибридный планшет Apple может использовать функции Mac OS после подключения к клавиатуре. / © Патент Apple
Будущий гибридный планшет Apple может использовать функции Mac OS после подключения к клавиатуре. / © Патент Apple

Цена Apple iPhone Fold

С другой стороны, ожидается, что iPhone Fold не будет выпущен где-то в 2025 году, добавила фирма. Это также перекликается с отчетами других аналитиков, таких как Росс Янг и Минг-Чи Куо. Удивительно, но источник прогнозирует, что складной iPhone может стоить 2500 долларов, что более чем вдвое превышает цену  iPhone 14 Pro Max и значительно выше, чем у Galaxy Z Fold 4.

Опять же, подробностей об этом грядущем устройстве все еще мало, учитывая, что производство еще не началось. Но можно предположить, что Apple может использовать Samsung в качестве компонента дисплея. По крайней мере, технология, которую Samsung использует в своем Galaxy Z Fold 4 и будущих поколениях, может быть использована его крупнейшим конкурентом.

Как вы думаете, что может быть еще одним важным преимуществом складного iPhone, помимо аппаратного обеспечения? Будет ли Apple представлять новую операционную систему вместе со своим iPhone «Fold»? Мы хотим услышать ваше мнение по этому вопросу.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также