Характеристики iPhone SE 4: Apple до сих пор не определилась между OLED и LCD

Если аппаратный цикл Apple для iPhone продолжится в следующем году, компания должна представить iPhone SE 4 к марту  2023 года. По слухам, устройство будет иметь дизайн с надрезом, похожий на iPhone XR . Однако новый отчет предполагает, что Apple еще не определилась с типом дисплея iPhone SE (2023).

Аналитик Росс Янг сообщил в своем последнем твите, что Apple все еще не решила, какой тип и размер дисплея будет у iPhone SE следующего поколения . Он сообщил, что у Apple есть текущие варианты диагональю от 5,7 до 6,1 дюйма с LCD-дисплеем и OLED-дисплеем.

Не пропустите: Лучший iPhone в 2022 году

Напротив, iPhone XR дебютировал с 6,1-дюймовым LCD-дисплеем по диагонали. А учитывая, что Apple, как известно, экономит на характеристиках iPhone SE, они могут в конечном итоге выбрать более дешевый LCD-дисплей вместо OLED в следующем году.

iPhone SE 4 от Apple может отличаться от компактного форм-фактора iPhone 6.
iPhone SE 4 от Apple может отличаться от компактного форм-фактора iPhone 6.

Тем не менее, мы не исключаем, что компания из Купертино может удивить своих поклонников, включив OLED-экран в iPhone SE. Это даст смартфону преимущество перед альтернативными Android-смартфонами в своей ценовой категории и даже перед другими моделями iPhone.

Помимо экранной недвижимости, подробностей о грядущем iPhone SE 4-го поколения по-прежнему мало. Кроме того, неясно, будет ли одиночная основная камера заменена на двойную. Apple также может продолжать использовать чипсет Bionic A15 с устройством вместо более быстрого A16, который можно найти исключительно на iPhone 14 Pro (Max) .

Поскольку до ожидаемого события Apple осталось несколько месяцев, неудивительно, если появится более интересная информация, касающаяся iPhone SE 4. Тем не менее, мы хотели бы знать, какие функции iPhone SE 4, по вашему мнению, удивят вас больше всего?

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также