Больше никакого мини: iPhone 4 SE может появиться с идентичными характеристиками iPhone 14

В прошлом месяце сообщалось, что Apple отменит выпуск iPhone SE 4-го поколения по неустановленной причине. Оказывается, тот же плодовитый консультант якобы упомянул, что следующее устройство среднего класса от Apple будет запущено в 2024 году, где оно будет оснащено проприетарным чипсетом основной полосы 5G и, по-видимому, имеет общие характеристики с iPhone 14.

Больше никакого мини: iPhone 4 SE может появиться с идентичными характеристиками iPhone 14

Что касается будущих устройств, то разработка Apple iPhone SE 4 была похожа на американские горки, по крайней мере, для экспертов и фанатов. Через ряд постов инсайдер и аналитик Минг-Чи Куо предсказал, что Apple планирует выпустить iPhone SE 4-го поколения уже в марте следующего года.

Не пропустите: Как сразу удалить несколько контактов с iPhone

Apple iPhone SE (2024) характеристики и дизайн

По словам Куо, iPhone SE 4 станет клоном iPhone 14 с минимальными изменениями. Оба будут иметь одинаковый 6,1-дюймовый OLED-экран с выемкой. Если это произойдет, это будет большой шаг вперед по сравнению с нынешним iPhone SE (2022), который появился с 4,7-дюймовым ЖК-экраном. Однако еще неизвестно, будут ли сохранены внутренние компоненты, такие как камеры, аккумулятор и процессор.

Источник добавил, что iPhone SE 4 поставляется с первым собственным чипом Apple 5G и будет ограничен только волной менее 6 ГГц вместо более быстрой миллиметровой волны (миллиметровой). Apple проведет испытания кремния в реальных условиях, прежде чем он будет впоследствии принят в будущих моделях iPhone. В конечном счете, инициатива Apple заключается в том, чтобы уменьшить свою зависимость от Qualcomm и использовать чипы основной полосы частот на всех своих устройствах, включая iPad и умные часы.

Помимо технических характеристик, цены на iPhone SE 4 также могут измениться с учетом предстоящих аппаратных улучшений. Напротив, iPhone SE 3-го поколения продается по цене 429 долларов с жалкими 64 ГБ дискового пространства. Следовательно, можно с уверенностью сказать, что Apple оценит iPhone SE следующего поколения по более высокой цене.

Как вы думаете, сколько будет стоить следующий iPhone SE? Будете ли вы покупать его вместо обычного iPhone, если он будет стоить значительно дешевле? Мы хотели бы услышать ваши мысли по этому поводу.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также