Спасательные часы Apple Watch 8 вернулись к рекордно низкой цене в 329 долларов.

Нет никаких сомнений в том, что умные часы Apple стали жизненно важными инструментами для наблюдения за личным здоровьем или занятиями фитнесом. Есть даже сообщения о том, что часы Apple спасают жизни людей. Последняя серия Apple Watch 8 сейчас стоит на Amazon до 329 долларов, что также является самой низкой ценой за всю историю. Это дает прекрасную возможность приобрести надежные умные часы Apple.

На момент написания этой статьи цены на часы Apple Watch 8 без сотовой связи размером 41 мм как в красном, так и в черном (полночь) цвете упали до 329 долларов. Это означает редкую 18-процентную скидку или 70 долларов по сравнению с обычной ценой часов в 399 долларов.

Спасательные часы Apple Watch 8 вернулись к рекордно низкой цене в 329 долларов.

Следует отметить, что сделка доступна со вчерашнего дня, и она может оставаться немного дольше в течение нескольких дней или просто заканчиваться, когда запасы заканчиваются. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам разместить заказ без каких-либо колебаний, если вы в конечном итоге планируете сделать обновление.

Почему каждый пользователь iPhone должен иметь Apple Watch 8

Помимо новых спасательных функций, таких как Crash Detection, Apple Watch 8 будут поставляться с полезными дополнениями в виде датчика температуры, чтобы обнаруживать изменения температуры вашего тела или диагностировать, есть ли у вас лихорадка. Это также полезно, когда речь идет об отслеживании менструального цикла для женщин.

В дополнение к непрерывной проверке пульса и показаниям ЭКГ (электрокардиограммы) по требованию, Apple Watch 8 также могут уведомлять пользователей о наличии аномалий или нарушений в сердце через историю AFib (фибрилляция предсердий). Уже одна эта проверенная функция помогла многим пользователям обнаружить скрытые болезни.

Когда дело доходит до стандартных функций GPS-часов, Apple Watch 8 получают больше, чем базовые, поскольку они включают в себя яркий и большой сенсорный дисплей и водонепроницаемость. Apple даже снабдила новые умные часы улучшенным чипсетом и режимом пониженного энергопотребления, чтобы продлить время автономной работы устройства.

Если вы не придирчивы ни к красному, ни к черному цвету, поскольку вы все равно можете заменить ремешок на другой дизайн, то Apple Watch 8 за 329 долларов — это сделка, на которую стоит обратить внимание. Аналогичным образом, хотели бы вы видеть больше предложений умных часов, подобных этому?

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также