Apple может добавить монументальное изменение пользовательского интерфейса в обновление watchOS 10

В течение нескольких лет существования watchOS Apple сосредоточилась только на улучшении работоспособности и фитнес-функций платформы, оставив лишь незначительные изменения интерфейса. Но Apple, наконец, может внести необходимые изменения в пользовательский интерфейс в готовящейся к выпуску watchOS 10 на основе нового отчета.

Обновление программного обеспечения Apple watchOS 9 добавило несколько настроек в поддерживаемые модели часов компании. Тем не менее, большинство из них были ограничены циферблатами, расширенными функциями тренировок и несколькими недавними исправлениями, такими как функция будильника. Теперь Марк Гурман из Bloomberg прогнозирует «серьезные» изменения в watchOS 10.

Кроме того, Гурман считает, что в часах Apple следующего поколения будут незначительные аппаратные улучшения. И в отдельном более раннем отчете в линейке этого года могут быть только Apple Watch Series 9 и Watch SE (2023), поскольку Watch Ultra 2 с большим дисплеем могут быть выпущены в 2024 году.

Это новые функции watchOS 9. / © Apple
Это новые функции watchOS 9. / © Apple

Когда можно будет скачать Apple watchOS 10

Apple собирается анонсировать watchOS 10 вместе с iOS 17 , iPadOS 17 и новыми версиями своих операционных систем для другого оборудования, такого как MacBook и телевизионные приставки. Ожидается, что разработчики протестируют эти программные продукты перед публичным и окончательным выпуском осенью.

Между тем, какие еще разделы watchOS, по вашему мнению, нуждаются в дальнейших улучшениях? Должна ли Apple также увеличивать время автономной работы своих часов? Сообщите нам свои предложения в разделе комментариев.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также