Apple возобновила программу скидок для студентов

В интернет-магазине Apple Store есть специальный раздел, где можно купить iPhone, iPad, Mac со скидкой. Но, кроме скидок для студентов, Apple систематически запускает акцию «Обратно в школу», в рамках которой при покупке устройств Apple получаешь какой-нибудь аксессуар. И вот эта акция опять начала работать. Но, в данный момент она действует только в Америке и Канады.

apple-beats

По условиям акции бесплатный аксессуар не дают к Mac Mini и восстановленным устройствам. Ко всем остальным устройством идут в подарок наушники Beats, цена которых в этом же магазине 15 990.00 pyблей. Так, если приобрести iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus или iPad Pro, Apple дарит беспроводные Beats Powerbeats 2. Тем, кто купит iMac, MacBook, MacBook Pro, Mac Pro или MacBook Air получают в подарок Beats Solo 2.

Нетрудно заметить, что оби модели наушников беспроводные. Такое предложение разжигает слухи вокруг вероятного отказа от стандартного разъема для наушников в iPhone 7. Хотя желание Apple перевести все аксессуары к беспроводному подключению известно давно, следовательно, комментировать условия акции «Обратно в школу» можно по-всякому.

2016-06-03 11.16.09 am

Акция «Обратно в школу» будет продолжаться до 5 сентября 2016 и возможно, скоро начнет работать и в России. Традиционно компания запускает такие акции в Северной Америке, Европе и России.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также