Hyperlapse от Instagram

Разработчики мобильной соцсети Instagram разработали новое приложение под именем Hyperlapse, которое использует два датчика в iOS устройствах — это гироскоп и акселерометр. С поддержкой этого приложения можно делать покадровое видео, достигая при этом синематографического результата. По другому такой видеоматериал еще зовут таймлапс или съемка с промежутком.

Hyperlapse от Instagram

Необходимо отметить, что  Hyperlapse применяет прогрессивные алгоритмы, чтобы достичь лучшей стабилизации изображения и сгладить панорамную съемку. Еще одно ощутимое превосходство — это отдельность приложения от Instagram и Facebook. Для его применения не требуется регистрация на упомянутых социальных сетях, однако в то же время вы всегда сможете быстро разместить законченный ролик из  Hyperlapse в одну из соцсетях или сохранить в собственной фотопленке.

Hyperlapse от Instagram

Сами создатели Hyperlapse говорят о на специфическое сглаживание дрожания видео и создание по кадрового эффекта. С поддержкой этого приложения вы сумеете ускорить ваши кадры до 12 раз. Больше того строится видимость, что съемка велась на стабильной камере. С помощью приложения есть возможность создать неописуемо красивые видеоролики. В качестве образца разработчики Hyperlapse представили маленький промо-ролик приложения.
 
 
 
iPhone + iPad  | 10.8 МБ | бесплатно | Русский | Скачать в App Store

1 КОММЕНТАРИЙ

Subscribe
Уведомлять
guest

1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также