iPhone 6 vs Samsung Galaxy S5 vs HTC One M8 (тест быстродействия)

Журналисты PhoneBuff провели уникальный тест, с противопоставили iPhone 6 сходу два создающих конкуренцию смартфонами – Samsung Galaxy S5 и HTC One (M8). Они установили на устройства 12 одних и тех же игр и программ из AppStore и GooglePlay и стали по очередности запускать приложения, сопоставив таким образом быстродействие смартфонов. Первоначально из памяти смартфонов были выгружены все фоновые приложения.
 

iPhone 6 vs Samsung Galaxy S5 vs HTC One M8 (тест быстродействия)

 
Как можно удостовериться на видеоролике, смартфон iPhone 6 справился с задачей быстрее своих конкурентов, при этом расхождение в показаниях на секундомере по сопоставлению с Samsung Galaxy S5 составила фактически 60 секунд. iPhone 6 обогнал и HTC One (M8), который отстал от него практически на 15 сек..
 
 
 
Кто-то возможно заявить, что в данном тесте на быстродействие оказывает большое влияние не только железо, но и ОС. Стоящая на Samsung Galaxy S5 и HTC One операционная система Android, как известно, не сможет прихвастнуть своим быстродействием. Но, у любого смартфона  – имеется сплав аппаратного и программного обеспечения и изолировать одно от второго невозможно. Собственно аналогичные тесты, а не искусственные испытания ближе всего отражают настоящее быстродействие смартфонов.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также