Apple iPad Air 2 (фото и видео)

Веб-издания не могут отступить от обыкновения трезвонить о новых устройствах Apple прежде, чем это совершает сама компания. Вот и 2-ое поколение  планшетов iPad Air уже вьетнамском блоге Tinhte.vn с хорошим качеством фото.
 
Владельцы фотографий заявляют, что на снимках не что другое, как iPad Air 2, а поточнее его макет. Планшет в алюминиевом корпусе обладает кое-какими нововведениями в дизайне: толщина  iPad Air 2 стала 7 миллиметров (показатель практически схожий толщине iPhone 6 Plus), кнопки для регулировки громкости по дизайну сильно схожи на те, что на смартфоне iPhone 6, однако пропала кнопка для выключения звука. Ее неимение, скорее всего, связано с целью достижения небольшой толщины iPad Air 2.
 

Apple iPad Air 2 (фото и видео)

 

Apple iPad Air 2 (фото и видео)

 

 
Новый  Apple iPad Air 2  также приобрел сканер отпечатков пальцев, с помощью которого будет возможность пользоваться сервисом Apple Pay. Аналогичные изменения в новом планшете уже дискуссировались не раз разнообразных блогах и форумах. Говорилось также, что планшет будет представлен не 2-мя, а 3-мя вариациями расцветки корпуса — еще и золотым.
 

Apple iPad Air 2 (фото и видео)

 

Apple iPad Air 2 (фото и видео)

 

Apple iPad Air 2 (фото и видео)

 

Пока компания не приглашала корреспондентов и репортеров на официальную пресс-конференцию, однако по слухам число выхода iPad Air 2 определена на 16 октября 2014 года. Совместно с свежей линейкой iPad, компания выпустит новый компьютер iMac и операционку OS X Yosemite.
 
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iPhone 16: все, что вам нужно знать о следующем выпуске iPhone

С момента появления iPhone 15 на прилавках, пора задуматься...

Лучшие альтернативы Apple Pro Display XDR в 2024 году

Когда дело доходит до выбора монитора для вашего Mac,...

iPad mini 7: Будущее самого маленького планшета Apple

iPad mini от Apple, самый компактный в их линейке,...

Ошибка в Apple Store: Клиент заказал iPhone 15 Pro Max, получил Android

Покупка лучшего iPhone непосредственно через Apple Store Online обычно...

Читайте также