iPad Air 2 дата выхода 16 октября 2014 года

Слухи в Интернете все чаще становятся реальностью. Опять сплетни не дезинформировали фанатов Apple: показ новых планшетов iPad Air 2 и iPad mini Retina определен на четверг 16 октября 2014 в 18:00 по московскому времени.
 
Вчера вечером американская корпорация публично позвала СМИ и корреспондентов на это событие. Не рассказывая, чему будет посвящена эта презентация, не трудно понять, что Apple готовится показать планшет iPad Air 2 и 3-тье поколение iPad mini. На обновлении линейки iPad вряд ли ограничится. Снова же сплетни ориентируют на вероятный анонс компьютера iMac с 5К экраном диагональю 27 дюймов и разрешением 5120 на 2880 точек. Вполне вероятно, что Apple представит новейший тонкий и предельно тихий MacBook Air.

 

iPad Air 2 дата выхода 16 октября 2014 года

Что затрагивает планшетных компьютеров, то у iPad mini Retina 3 не считая «внутренности» вряд ли что-то поменяется. А вот iPad Air 2 возможно станет тоньше, обретет антибликовое покрытие экрана, некоторое количество поменяет внешний дизайн за счет перестройки кнопок громкости и отсутствия кнопки выключения звука. И тот, и другой планшетный компьютер будут оснащены сенсором отпечатков пальцев для применения сервиса Apple Pay. Обычно после пресс-конференции Apple объявит о выходе новой операционки OS X Yosemite.

Нужно отметить, что в сей раз компания будет встречать гостей в стенах актового зала Town Hall Auditorium своей штаб-квартиры в Купертино.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iPhone 16: все, что вам нужно знать о следующем выпуске iPhone

С момента появления iPhone 15 на прилавках, пора задуматься...

Лучшие альтернативы Apple Pro Display XDR в 2024 году

Когда дело доходит до выбора монитора для вашего Mac,...

iPad mini 7: Будущее самого маленького планшета Apple

iPad mini от Apple, самый компактный в их линейке,...

Ошибка в Apple Store: Клиент заказал iPhone 15 Pro Max, получил Android

Покупка лучшего iPhone непосредственно через Apple Store Online обычно...

Читайте также