Fotor — самый лучший фоторедактор для iPhone

Очевидно, что фоторедакторы самые популярные приложения в App Store, что, собственно говоря, не удивляет. Ведь фактически любой обладатель iPhone часто пользуется камерой и едва ли откажется от возможности украсить сделанные фото в пару касаний. Fotor фактически лишен редких функций — все это мы уже видели в тех или других приложениях.

Fotor - самый лучший фоторедактор для iPhone

Достоинство этого редактора в его несложности, удобстве и конечно бесплатности. В фоторедаторе, здесь в наличии своя фото камера, дающая возможность делать снимки в таких режимах: «Серийная съемка», «Таймер», «Сетка», «Большая кнопка», «1×1» и и «Стабилизатор». Несложно догадаться, что эти функции дают возможность сделать отличное селфи, квадратное фотографию для соцсети Instagram, некоторое количество быстрых фотографий для выбора лучшей.

Fotor - самый лучший фоторедактор для iPhone 2

Корректировать можно с автонастройки цветового баланса и использования, готовых светл-теневых пресетов. Так же есть и более тонкие инструменты, с помощью которых можно до неузнаваемости преобразить фотографию, меняя разные характеристики и добавляя сотни легкодоступных фильтров и эффектов. Также есть возможность создания шикарных коллажей в стиле глянцевых журналов.

10388012_902570639841088_1981469064_n

В добавок фоторедактор Fotor обладает интегрированный магазином, в котором можно купить готовые шаблоны для моментального редактирования и склеивания фото, создания открыток, тематических коллажей и т.д. К слову, в настоящее время все еще работает акция, с помощью которой можно бесплатно приобрести ряд интегрированных покупок, общая цена которых обычно составляет 999 рублей.

12748215_591979304283783_885292068_n

Совместимость: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать Fotor для iPhone и iPod Touch: App Store

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iPhone 16: все, что вам нужно знать о следующем выпуске iPhone

С момента появления iPhone 15 на прилавках, пора задуматься...

Лучшие альтернативы Apple Pro Display XDR в 2024 году

Когда дело доходит до выбора монитора для вашего Mac,...

iPad mini 7: Будущее самого маленького планшета Apple

iPad mini от Apple, самый компактный в их линейке,...

Ошибка в Apple Store: Клиент заказал iPhone 15 Pro Max, получил Android

Покупка лучшего iPhone непосредственно через Apple Store Online обычно...

Читайте также