Джейлбрейк iOS 8.0 будет или нет?

Запрос «джейлбрейк iOS 8» по-прежнему остается одним из самых популярных, среди фанатов Apple. Пользователи iPhone и iPad, хоть и поставили новую iOS 8.1, попрежнему ждут выхода программы, с помощью которой можно будет сделать джейлбрейк и напичкать устройство всевозможными твитами. Есть и такие, которые выбрали проигнорировать обновлением на новую прошивку, сохранив при этом джейлбрейк на своем iPhone и iPad. А все-таки, когда выйдет джейлбрейк для iOS 8?
 

Джейлбрейк iOS 8.0 будет или нет?

 
Журналисты из издания iDigitalTimes узнали интересную новость через собственные  источники о сроках подготовки программы для джейлбрейка iOS 8. Разработчики из команды Evad3rs не дали практически никаких надежд и даже намеков на быстрый выход программы. Хакеров или не интересуют более данная тема, либо элементарно в данный момент пребывают в периоде раздумья, как отыскать ранее не известные уязвимости. Не обнадеживают и программисты из iH8sn0w и p0sixninja, которые также выпускали эксплоит для джейлбрейка.

Китайские хакеры, которым принадлежит эксплоит Pangu для джейлбрейка iOS 7 в данный момент находится на стадии активной разработки программы, однако о сором выходе они так же молчат. По всей вероятности, им нужно еще время.

Любопытно, однако засветились абсолютно новая команда хакеров, которые прежде еще не  эксплоита  для джейла iOS. Хакеры заявляют, что сумели обнаружить уязвимости и готовят программу. В скором времени они обещают опубликовать непривязанный джейлбрейк iOS 8, так как уже практически готов. Согласитесь, это позитивная новость! Было бы замечательно, если бы это была правдой!

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Хакер взломал iPhone 7 и сделал джейлбрейк iOS 10

Известный хакер Луке Тодеско, который в начале сентября показал...

iOS 10 взломали, ждем выхода джейлбрейка (видео)

Финальная прошивка iOS 10 еще не вышла, а вот...

Джейлбрейк для iOS 9.3.4 выйдет в сентябре, параллельно с выходом iOS 10

Меньше двух недель назад, Apple выпустила новую прошивку iOS...

Джейлбрейка iOS 9.3.3 для iPhone 4s, iPhone 5 и iPad 2 не будет

В прошлом месяце китайские хакеры Pangu выпустили программу для...

Версия джейлбрейка iOS 9.3.3 без компьютера, больше не работает

В конце июля китайские хакеров Pangu кроме компьютерной версии...

Читайте также