Какой браузер самый быстрый на OS X Yosemite

В новой операционной системе OS X Yosemite, компания явно убеждает обладателей компьютеров и ноутбуков Mac пользоваться исключительно  интернет-браузер Safari 8. Если вы захотите поставить на новую OS X Yosemite другой браузер, например Chrome или Firefox, перед их запуском вас будет встречать окно с предложением попробовать новый быстрый интернет-браузер Safari, к тому же с шикарным дизайном.
 

Какой браузер самый быстрый на OS X Yosemite

 
Варианта ответа два попробовать сейчас или напомнить позже. Насколько я знаю, такого уведомление раньше не было. Нужно заменить, что компания сделала  много значительных усовершенствований в своем Safari. А самое главное преимущество его перед другими — применение сохраняющих энергию технологий.

утверждает, что Safari 8 значительно быстрее, чем про браузеры Chrome или Firefoх. И продемонстрировали это тестах на скорость. Интернет-браузер  перещеголял своих конкурентов по показателям производительности javascript, JSBench. По сопоставлению с Safari 7 есть существенные улучшения.

 

Какой браузер самый быстрый на OS X Yosemite

 
Победителем в этом тесте на производительность стал браузер Safari 8. Однако не считая усовершенствований «восьмерка» получил еще и многие новые функции безопасности, в том числе поддержку DuckDuckGo и отдельного приватного просмотра окон. Не получилось и без визуальных перемен, приложения получило новый дизайн.

Нравится пользователям еще одна изюминка браузера Safari, которая дает возможность открыть интернет-страницу на компьютере Mac, а потом посмотреть ее на iPad или iPhone. Сегодня уже больше 20 процентов пользователей Mac перешли новую OS X Yosemite.

 
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие приложения для Mac: обязательные программы для MacBook, iMac и Mac Mini

Ваш Mac становится только лучше, когда вы начинаете добавлять...

iTools PRO 4 для iOS 13 — русская версия на Windows и Mac.

Обновлено 17 июня 2019: Вышла новая версия программы iTools...

Как подключить iPhone или iPad к телевизору или монитору компьютера

Бывают ситуации, когда экран iPhone или iPad слишком мал....

Простой способ узнать все горячие клавиши на Mac OS

Все знают, что горячие клавиши — очень нужна функция...

Как сделать зашифрованную резервную копию Time Machine

Встроенное приложение Time Machine упрощает резервное копирование данных Mac....

Читайте также