Цены на Apple Watch

Устройства Apple всегда были дорогими, да и недорогие модели устройств компания не желает выпускать. С этого ясно, что умные часы Apple Watch не будут дешевыми, а наоборот. Если поначалу начальная цена на  Apple Watch, по мнению информационных изданий, начиналась от 15 тысяч рублей, то сегодня в Интернете озвучивают о другие цифры.
 

Цены на Apple Watch

 
Одно из французских изданий получила свежею информацию о ценах на отдельный модели умных часов. Беря во внимание, что издание имеет отличную репутацию источника надежных данных, можно считать, что опубликованные цены такими и будут.

Если верить изданию цена Apple Watch начинается от 22 тысяч рублей. При этом золотая модель умных часов будет реализовываться по цене 181-226 тысяч рублей. Однако американская компания сейчас практически никаких деталей о цене на часы не раскрывает. Известно только то, что Apple стараться начать продажи  Apple Watch 14 февраля. Какая цена на Apple Watch в нашей стране и когда точно они появятся в России, в данный момент неизвестно.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также