Fancy Units — пока бесплатный конвертер

В Европе, Америке и России разные величины измерения температуры, скорости, массы и длины. От случая к случаю совершая те же приобретения в иностранном интернет-магазине, появляются трудности в понимании описания товара. Поэтому хороший конвертер валют и физических величин должен стоять на iPhone.

 

Fancy Units - пока бесплатный конвертерFancy Units - пока бесплатный конвертер

 

Основное требование конвертеру — актуальная информация о курсе волют, простота использования и приятный дизайн. Конвертер Fancy Units отвечает всем этим требованиям. Разработчики этого приложения отвечает всем этим требованиям.

Первое на, что хотелось бы обратить внимание это возможность создавать собственные  сказали. Если чаще других пользуетесь с конвертацией валют, например, рубля и гривны, можно свободно добавить на основной экран вкладки «Валюта», после чего нужно только ввести значение, которое сразу же будет сканвертировано.

 

Fancy Units - пока бесплатный конвертерFancy Units - пока бесплатный конвертер

Курс валют в Fancy Units  обновляются раз в час. В условиях недоступности Интернета программа будете делать расчет по последнему курсу. Интеллектуальный поиск в Fancy Units  дает возможность вводить любое значение единицы или название категории. Таким методом вы также сможете быстро добавлять категории.

Большинства пользователей этого приложения отметили его нужный инструмент, который пригодиться всегда. Поставить его на свой iPhone точно нужно. Следовательно выбор скачивать или нет, мгновенно же отпадает. Точно скачивать!
 
Совместимость: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.
 
Скачать бесплатно Fancy Units для iPhone: AppStore
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также