Фото чехла для iPad Pro, доказывает его выход.

Есть предположение, что в Apple действительно готовятся к выходу iPad Pro с экраном 12 дюймов. Еще один предлог подискутировать об iPad Pro появилась вместе с фотографией чехла для большого планшета, которую размести французский сайт NowhereElse.fr.
 

Фото чехла  для iPad Pro, доказывает его выход.

 
Сайт NowhereElse.fr уже давно славиться публикацией фото устройств Apple раньше их выхода. Следовательно есть все причины полагать фотография настоящая уже потому, что у сайта вправду есть связи в Apple.

На сайте пишется, что чехол на фотографии сделан на базе настоящих размеров планшета iPad Pro. Безоговорочно, iPad Pro выглядит значительно больше, чем iPad Air 2. На фотографии можно рассмотреть 4 отверстия в верхней и нижней части, которые вероятно, предусмотрены для динамиков. Это подтверждает недавних новостей о том, что у большого планшета будут стерео-динамики.

 

Фото чехла  для iPad Pro, доказывает его выход.

 
Хорошо заметно отверстие для задней камеры, для разъема наушников, для кнопки питания, для Lightning-разьем и кнопок регулировки громкости. Единственная загадка — это отверстие на левой стороне чехла. Скорей всего, оно нужно для sim-лотка, или это второй Lightning-порт, чтобы было удобно использовать iPad Pro в вертикальном и горизонтальном положении.

Есть предположение, что Apple может выпустить новый  iPad Pro раньше обычных сроков. Вполне вероятно, что это произойдет до июня 2015 года. Тогда можно легко растолковать появление фото чехла для большого планшета. Всем известно, что производители аксессуаров, получают макеты новых устройств раньше, еще до выхода, чтобы успеть выпустить для них аксессуары к официальному анонсу устройства.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

macOS 14.4 уже доступна

В четверг Apple выпустила обновление операционной системы Mac -...

Apple устроила настоящий беспорядок в macOS Sonoma обновлением 14.4

Два недели назад компания Apple выпустила обновление macOS под...

iPhone 16: все, что вам нужно знать о следующем выпуске iPhone

С момента появления iPhone 15 на прилавках, пора задуматься...

Лучшие альтернативы Apple Pro Display XDR в 2024 году

Когда дело доходит до выбора монитора для вашего Mac,...

iPad mini 7: Будущее самого маленького планшета Apple

iPad mini от Apple, самый компактный в их линейке,...

Читайте также