iPad Air 2 дороже Sony Xperia Z4 Tablet

В понедельник  японская транснациональная корпорация Sony официально анонсировал  новый планшет с экраном 10,1-дюймов, который называется Xperia Z4 Tablet. Новый планшет является прямым конкурентом Apple iPad Air 2. Впрочем, как пишут интернет-издания, Sony Xperia Z4 Tablet будет стоить дороже своего своего конкурента iPad Air 2.
 

iPad Air 2 дороже Sony Xperia Z4 Tablet

 

Предположительно, самая дешевая можешь Xperia Z4 Tablet будет стоить в России около 40 тысяч рублей. Это приблизительно на 3 тысячи дороже самой дешевой модели iPad Air 2. Впрочем нужно подметить, что у Sony нет моделей с 16 Гб памяти, а модельный ряд начинается с 32 Гб, тогда как в iPad только 16 Гб интегрированной памяти.

 

iPad Air 2 дороже Sony Xperia Z4 Tablet

Различие в моделях с поддержкой сетей 4G не такая существенная. За Siny Xperia Z4 Tablet с LTE пользователям нужно заплатить 45 тысяч рублей. А точно такой же iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular стоит 47 тысяч рублей. Старт продаж планшета Sony Xperia Z4 Tablet начинается в июне 2015 года.

 
Итак, что планшет Sony Xperia Z4 Tablet имеет диагональ 10,1 дюйма и разрешение экрана 2560×1600 пикселей, чип Qualcomm Snapdragon 810, 3 Гб ОЗУ, интегрированный память объемом от 32 гигабайт и слот для карт памяти. Еще Xperia Z4 Tablet оборудован задней камерой в 8 Мп и передней 5 Мп. Необходимо отметить,  что планшет хорошая защита от пыли и воды.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также