Программа по бесплатной замены аккумуляторов на iPhone 5 продлена

Компания Apple решила продлить программу бесплатного замены аккумулятора на iPhone 5, если в нем будут выявлены проблемы. Программа называется: «iPhone 5 Battery Replacement Program», Apple берет на себя обязательства заменить дефектную аккумуляторную батарею даже в том случае, если гарантия на iPhone закончилась.
 

Программа по бесплатной замены аккумуляторов на iPhone 5 продлена

Программа начала работать в России с 29 августа 2014 года. С самого начала предполагалось, что она будет существовать 24 месяца после начала продаж iPhone 5 или до 1 марта текущего года. Сегодня условия поменялись. Компания обещает променять аккумулятор «в течение 36 месяцев от продажи iPhone 5». Это значит, что в зависимости когда куплен смартфон программа будет работать до начало 2016 года.
 
На специальной странице, Вы можете ввести серийный номер iPhone и узнать, попадает ли он бесплатную замену аккумулятора. После, чего необходимо обратиться к авторизованному партнеру Apple. Перед этим сначала нужно сделать резервное копирование информации на iPhone, отключить функцию «Найти iPhone», удалить весь медиа-контент и снять чехол с устройства. Если у Вас стоит джелбрейк, нужно обновить прошивку, чтоб затереть данные об взломе.

Программа по бесплатной замены аккумуляторов на iPhone 5 продлена

 
Не считая этого, если в iPhone 5 есть другие дефекты, к примеру ляпнутый дисплей, то придется починить смартфон, а потом бесплатно променять аккумулятор.
 
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также